часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Козлы на таможне Каерак!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Lounge # 21 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!
Lounge

Случайный прохожий
Отправлено: 20.11.07 - 18:43
Да таможня дело говёное и работают там вахтовым методом, приехал бабки срубил с лоха и доволен, жизнь хороша :-x но это болезнь не только таможни, но "людей" в пагонах, а то что летом в вагоне вешалка, а на таможне ещё и окна заставляют закрывать типа чтоб вещьдоки не выбросил свинство с большим пятаком, а машины по 5 часов стоят! это вообше абздолц :-( остаётся как в песне- "Мама я беременна, но ЭТО временно" :lol:

[Исправлено: Lounge, 20.11.07 18:44]

Гость # 22 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 20.11.07 - 21:35
gudov,знай и помни,что в каждой национальности есть плохие и хорошие люди.Если тебе один из казахов чем-то не угодил,то зто не значит что все такие.

Гость # 23 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 20.11.07 - 21:41
Цитата:
Ваши бы слова да прокурору в уши... Неужели непонятно, что в форумах ничего не добьёшься и никто из руководящих деятелей уж точно здесь не бывает и не читает

Эт что то новое в уши. Они берут в карман. Не будьте такими наивными, или вы думаете что прокурор сидит на своём стуле потому что он красиво ушами хлопает, там круговая такса. Вспомните Федоровчане Герасименко Коленьку - майора паспортного стола. Брал смело и открыто,таксы были как в банке цынзы,(проценты) до тех пор пока своих, сверху от жадности не обнёс, и уволили в 24 часа, но всё это скромно и благолепно, дабы волны по дерьму не пошли. 8-) :-o

Гость # 24 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 20.11.07 - 21:50
Цитата:
gudov,знай и помни,что в каждой национальности есть плохие и хорошие люди.Если тебе один из казахов чем-то не угодил,то зто не значит что все такие.

Правильно ПАТРИОТ пишет. Говна везде хватает. Просто руководящее дерьмо в глаза лезет. Простые казахи варятся в этом же кипятке что и мы все. 8-)

Гость # 25 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 21.11.07 - 00:57
мдя... почитал почитал и удивлен вашей логикой.
господа что вы хотели и что вы обсуждаете? Вот ты автор темы - если у твого брата все было впоряде то получаеться что его развели как тут до меня выразились как ЛОХА!!! А кто в этом виноват? )))) Ну конечно брат-ЛОХ ))))))... Теперь по поводу самого прохождения таможни кайрак в частности на авто. Да без проблем, 2 недели тому назад ездил к брату в Россию. Казашку прошел за 1.5 часа, Россию тоже самое. На обратном пути все аналогично. По деньгам все стандартно страховка (ну и заполнение Т6 если самому в лом) всего навсего вышло около 4000 штук тенге... Никто ничего лишнего с меня и брать не пытался... Теперь о поездах, ну ездил я в Россию на поровозе два года назад (отвратительно) - мною было принято решение не ездить поездами ваааааще!!! )))) хотя в купе можно с соседскими девками затарчать тоже своего рода романтика ). И потом поеза в Казахстане и России одинаково - дешевый сервис!!!! Чего вы хотели от него? На счет таможеников в них тоже самое ну блин, если ты весь такой приправельный и все у тебя впорядке и ты не везешь в ж.пе ))) простите за вырожение 25 кг. герыча или 17 икон 18 века... то хрена разводиться на лавэ? ну вообщем писать об этом можно долго... единственное что хотелось бы добавить в кратце так это о корупции вообще! Лично мое мнение что корупция это суппер (главное чтобы в меру). Почему? Да потому что индульгенция и привилегии от того за что я плачу это всегда круто! Удачи Всем на Таможне ))))))))))))))) А погоны кстати не так уж и рулят! Рулят деньги! ;-)

§ KS58 # 26 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!
KS58
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 21.11.07 - 03:08
Цитата:
барсуГ:
Почему? Да потому что индульгенция и привилегии от того за что я плачу это всегда круто! Удачи Всем на Таможне ))))))))))))))) А погоны кстати не так уж и рулят! Рулят деньги!

Мдяяяяя логика у тебя барсучья
:lol: :lol: :lol: :lol: чтоб щеки трещали
8-) 8-)
Цитата:
барсуГ:

На счет таможеников в них тоже самое ну блин, если ты весь такой приправельный и все у тебя впорядке и ты не везешь в ж.пе ))) простите за вырожение 25 кг. герыча или 17 икон 18 века... то хрена разводиться на лавэ

И брат твой иль ты сам таможенник скорей всего :lol: :lol: :lol:

§ Fandorinn # 27 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!
Fandorinn
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.11.07 - 10:53
А ведь прав барсуГ, больше прав чем лукав, шельма

Гость # 28 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 21.11.07 - 22:11
Цитата:
Таможне ))))))))))))))) А погоны кстати не так уж и рулят! Рулят деньги!

Вот так скромно и не высовываясь можно толшину собственного кошелька обозначить, и на крутость намекнуть.
Цитата:
обратном пути все аналогично. По деньгам все стандартно страховка (ну и заполнение Т6 если самому в лом) всего навсего вышло около 4000 штук тенге

Гость # 29 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 21.11.07 - 22:55
Доброго времени суток!
Ну что то мало, мало высказываний конечно за сутки, думаю из за не шибкой актуальности темы. Ну а тебе "Абориген" хочеться сказать что для меня нет ни малейшего смысла обозначать толшину кошелька и тем более крутость ))) и уж тем более здесь и для тебя ))))). Просто хотелось сказать о том что хорошо когда можешь дать взятку, но в то же время плохо когда с тебя ее требуют. )))) Ну и совет Аборигенам которые только что с бронепоезда - ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО )))))))))))))

Гость # 30 ≡ Re: Козлы на таможне Каерак!

Отправлено: 24.11.07 - 00:53
Чегоб я скакал то, я на "Бронеке" и сплю я хорошо, заплатил или нет, особено когда нет.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет