часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
§ Terranova # 141 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Terranova
Полноправный пользователь
Отправлено: 13.03.14 - 21:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позор супермаркету ТАМАША что во Французском центре. Моя мама, бабушка, в возрасте, находясь в супермаркете около 4-х часов во второй кассе оплачивала продуктовый товар. Кассир наглым образом, восспользовавшись положением обманула пожилого человека на 500 тнг. Разве эти сволочи не понимают какая пенсия у наших пожилых? Приобретя товар на 4000 ей дали сдачу 500 тнг с 5000 тнг, дай Аллах ей веселой жизни, здоровья и долгих лет жизни. Человеческий совет, не ходите в супермаркет ТАМАША
П.С. был бы я дал бы в нос
(13,03,2014)

[ Исправлено Terranova 13.03.2014 - 20:45 ]

memento more!

§ Terranova # 142 ≡ Re: "Ошибочные начисления Костанайской ГЭС
Terranova
Отправлено: 13.03.14 - 21:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне один раз пол миллиона начислили горячую воду)))

memento more!

Гость # 143 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 21.03.14 - 14:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ужасный магазин ПЯТОЧОК на кск,дурят в наглую! Еще не разу не было,чтоб не общитали!! На весах обвешают,а потом еще на калькуляторе прибавят,в итоге получается не маленькая сумма! А когда делаешь замечание,так они говорят -"ну не ходите к нам"! Так мы и так уже не ходим)))Надо куда то жаловаться!

Гость # 144 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 25.03.14 - 17:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автодом моторс по Баймагамбетова - не выполняют условий договора по поставке автомобиля, полнейшая безграмотность сервисного-центра, приписка заменяемых жидкостей за счёт клиента , развод и обман клиентов, бесконечное враньё менеджеров по продаже!!!

§ Terranova # 145 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Terranova
Отправлено: 03.04.14 - 21:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОМГ, хочу матерится, но воспитание не позваляет(( Что за Г_О продает СПОРТМАСТЕР??? купил носки демикс, якобы "вай-вай" какие хорошие, а на деле разволились после первой стирки((( Нога должна была дышать, но по сравнению с моими носками асикс, это полнейшее Г_О. Трико купленное у них же, стало "алкоголичками" с оттопыренными коленками( Деньги на ветер. Народ, будьте бдительными, не берите хлам. П.С. одел 3-х годичной давности трико асикс, на фоне одежды от спортмастер смотрится новым, а их трико недели нет)))) :-P

memento more!

Гость # 146 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 05.04.14 - 16:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Турагентсво VELKOME, что за Казахско-французским Центром "кинуло" с путевкой в Тайланд. Хотела отметить ДР на чужбине. 23 января 2014 года оплатила 336 000 тенге. 4-го апреля должны были вылететь из Челябинска. Тур на двоих. 31-го марта на мою очередную просьбу получить документы выслушала историю о неблагонадежных российских партнерах. Сегодня 5-ое апреля. нет ни тура, ни билетов, ни денег. Куда идти?

§ Terranova # 147 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Terranova
Отправлено: 06.04.14 - 09:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрите посты выше. У меня была такая же ситуация))) Только адвокат и давление через сми ;-)

memento more!

Гость # 148 ≡ Хочу рассказать о хамстве , свидетелем которого я была.

Отправлено: 03.05.14 - 14:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу рассказать о хамстве , свидетелем которого я была.
Возвращаясь с рынка из мясного павильона , я стала свидетельницей вот такой сцены: к девушке-продавцу очков подошли две тетки воинственного вида . Это были менеджеры администрации рынка. Не представившись , без опознавательных знаках на одежде они в грубой форме стали требовать с продавца чек : « Так, где чек . И побыстрей». На что им девушка очень вежливо ответила , что она продавец , а все документы находятся у хозяйки , но она может принести На что одна из распальцованных быдловатых рекетирш , а со стороны это выглядело именно так, грубо оборвала продавца: « это какая хозяйка, цыганка что ли , которая торгует дальше по ряду?»
Чем закончилась, эта гадкая сцена, я не знаю. От куда берутся такие хамы , невежды , и нелюди . Я не говорю о простейшей культуре поведения. С ней эти люди точно не знакомы. «Озверелая» тетка, со злобным оскалом, готова была просто наброситься на бедную девушку. И что больше всего пугает в этой ситуации , так это люди, в т.ч. и продавцы , которые стояли и молча наблюдали за выходкой хамовитого менеджера.

§ Papa Roach # 149 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Papa Roach
Отправлено: 07.05.14 - 14:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

[ Исправлено Papa Roach 10.06.2014 - 17:15 ]

Гость # 150 ≡ "Ошибочные начисления Костанайской ГЭС

Отправлено: 30.09.14 - 12:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе пришлось обратиться в 1 поликлинику. И в очередной раз шок от увиденного. Как всегда потеряли карточку( в этот раз подростка) . Гастроэнтеролог Камаргина к которой мы пришли на прием , нас просто выпроводила , сказав , что без карточки она ничего сделать не может , а искать карточку ей некогда у нее и свои дела есть. После чего мы два часа искали карточку и наконец (после привлечения зав. поликлиники) карточка нашлась. После посещения поликлиники настроение испорчено было на весь день. А ведь это место , в котором специалисты , должны помогать людям , за счет которых кстати и оплачивается их труд, И помогать не только профессиональными знаниями, но и человеческим отношением.
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет