часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопрос...
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Taurus # 1 ≡ Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопрос...
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 18.02.05 - 17:08
Цитата:
А не случится ли так, что вместо отдыха я эту регистрацию буду неделю делать (бюрократы и все такое...)? Если без регистрации рискнуть?

За день ты точно зарегистрируешься (принимают в любой рабочий день с утра до вечера с перерывом на обед). Рисковать не советую, штрафанут и мало не покажется.
А вот в России с этим на много хуже дела обстоят (даже вспоминать не хочется). :-( Принимают только 3 раза в неделю (последний раз когда был - понедельник, среда, пятница) причем только до обеда. Т.е. если я приеду в пятницу после обеда, то по любому в понедельник я уже буду считаться, что в России нахожусь 3 дня без регистрации - штрафуй без проблем, все по закону! Регистрация происходит не за один день!!! А за 3, а бывает и за 5 как "повезет". Почему? Да потому что в первый день нужно только сдать документы на регистрацию, а потом они скажут, когда за ними придти. Короче головомойка еще та. Получается если ехать в Россию, то либо на 3 дня, чтобы не регистрироваться либо на 2 недели чтобы одну из них потратить на регистрацию, а вторую отходить после такой регистрации. Вот так то.
Профиль Посетить вебсайт

§ MeteLitsa_ # 2 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро
MeteLitsa_
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 22.02.05 - 12:51
Да, у меня в Казахстане не возникло проблем с регистрацией.Все быстро и без волокиты. :-)

§ Alisa # 3 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро
Alisa
Новенький
Новенький
Отправлено: 12.03.05 - 07:26
вот интересно, те Ингуши, которые средь бела дня палят в ценре города, и между прочим, могли детей и мирных жителей ранить, они вот регистрировались или нет? эту регистрацию для кого вообще придумали для лохов простачков для нас, а реальные террористы гуляют и палят в Детском Мире!!! Это ж подумать только!!!
добрый город Кустанай который приезжие держат за кохоз где можно разгуляться. Сильно мы простые и добрые, вообще границы позакрывать, пока Чикаго и правда не устроили. :evil: :evil:

Гость # 4 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро

Отправлено: 12.03.05 - 11:44
Границы позакрывать :-? аха,а те кто уехал, чо теперь ваще не могут на родину вернуться :-x просто надо наши правительственные и исполнительные органы потрясти, чтобы смотрели кого пропускают!!!

Гость # 5 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро

Отправлено: 14.03.05 - 03:12
Закрыть границы, заткнуть всем рот и радоваться как мы хорошо живем!!! Это мы уже проходили

§ LadyK # 6 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро
LadyK
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 14.03.05 - 10:27
Границы надо закрыть для таких вот которые палят а мирные то жители при чем действительно так и на родину не смотаешься ... это ладно проще в казахстане с регистрацией а вот если моим сюда к нам в Рашу ехать тут вообще куча заморочек и всего три дня дают не порядок... :-(

§ PRi # 7 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро
PRi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 25.03.05 - 16:50
ты что их спрашивать будешь - палят они или не палят? или потом выдворять когда пальнут??? :-(

Цитата:
This is my favorite one - NEVER GIVE UP!
8-)

Гость # 8 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро

Отправлено: 31.05.05 - 19:14
Регистрироваться))))

Гость # 9 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро

Отправлено: 05.06.05 - 04:05
толку что зарегистрируешь палить все равно будут кому надо надо жить так чтоб палить не надо было...

Гость # 10 ≡ Re: Регистрироваться или не регистрироваться вот в чем вопро

Отправлено: 26.08.05 - 00:18
:-) в том то и дело

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет