часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Учебные заведения области
≡ Затобольск Школа имени Н.Островского
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ niwkin # 991 ≡ Re: Затобольская школа им Островского !
niwkin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 01.08.07 - 04:47
Лёша у тебя видать нервный срыв. Я внимательно прочёл всу эту порнаграфию и в шоки . Кто-то развёл всё красиво и смотрит на всё и скалится. А ты готов в этом всех обвенить и меня в том числе .Прежди чем писать надо хорошо по думать слова не воробей вылетит не паймаешь.

§ геплер # 992 ≡ Re: Затобольская школа им Островского !
геплер
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 01.08.07 - 18:11
Дорогая Галочка и не мение дорогой Борис!!!
Я нивкоем случае никого не хотел обидить.Подсловом МАРАЗМ я имел ввиду ту бливотину которую написал это Николай Г и 111111....
Я думаю не от большего ума это все писалось.Так что ребята поймити меня правильно,просто в нашем возрасте обидно ни за что получать такие резуме.Можит и был срыв но уж точно никакого подозрения Боря в твой адрес это точно.
Прошу понять меня правильно.Всем Удачи!!!

[Исправлено: геплер, 01.08.07 15:19]

Кустанай и Затобольск моя Родина!
Профиль Посетить вебсайт

§ win # 993 ≡ Re: НИВКИН а где Фото???
win
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 01.08.07 - 19:01
Ты лучше фото из отпуска выстави в альбом
:-P и я в отпуске готовся !!! :pint:

[Исправлено: win, 01.08.07 14:04]

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.

§ Gali # 994 ≡ Re: НИВКИН а где Фото???
Gali
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 02.08.07 - 01:40
Да,Нивкин, раскажи как отдохнул и фото в студию :lol:

§ niwkin # 995 ≡ Re: НИВКИН а где Фото???
niwkin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 02.08.07 - 22:45
Всем добрый день. Одыхать всегда хорошо не забот не хлопот. Круиз зделал по всей Белорусии хорошая природа кросивые места и самое главное люди добрые приветливые. Так что одыхнул по полной програме на пол года хватит а там видно будит. А фото я не знаю как сюда поставить. Так что извеняйти.

Гость # 996 ≡ Ты прав ЛОХов на наш век хватит,а кончатся – Афффрике най

Отправлено: 03.08.07 - 00:07
Леха,так ты уже и Чувашию натягиваешь? Ты прав,ЛОХов на наш век хватит,а кончатся – Афффрике найдём.

Гость # 997 ≡ Re:ЗСШ им. Н.Островского

Отправлено: 17.08.07 - 02:06
Привет всем!
У нас, в Поволжье, небывалая жара, плавимся!, когда на термометре выше + 30, уже не имеет значения + 31 или +35... Варенье из ягод сварили, пирогами из вишни побаловались, а вчера ходила в театр Комедии, они неожиданно рано в этом году открыли театральный сезон: Шекспир, "Сон в летнюю ночь" - шедеврально!!!
Что ещё хорошего? Младшая дочь идёт в первый класс, у них в лицее, в этом году форма такая же как была когда-то у нас: коричневые платья, и фартуки черные -для будней, белые с пелиринками - на праздники... так неожиданно после обычных сейчас костюмов-троек, и очень красиво!
Всех люблю, скучаю, не пропадайте! И давайте о хорошем...

§ korali # 998 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского
korali

Случайный прохожий
Отправлено: 23.08.07 - 21:25
всем привет, я учился с 1987 по 19993-го года а потом перееxал, мой последний класс был 7-ой "Б" звать меня Александр Дитриx, учился я с Коля Морозовов, Таня Бурачкова, Ирина Беспалова, Олеся (фамилию непомню, она с Сергейем Арxиповым заигровала, она асиатского типа) Алексей Ревнивцев, Лёxа Куткудан. С первого до третьего класса у нас была Зоя Андреевна Токарь классным руководителем (зарство ей небесное)
Народ аууууу, жду отзыва.

Гость # 999 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 24.08.07 - 14:19
Мил человек, чтож ты нам таким монстриком то представляешься! Аль напугать хочешь? Ну прямо исчадие ада!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) Ты наверное в Германии уже давно живёш, текст из разряда ; " ...как это по русски? " А вообще мы всегда рады и новым и неординарным людям! Располагайся, рассказывай, с чем пришёл?
Страничка сотая, отметить бы по людски, а у нас такой кошмар, прямо наказание господне!

Всегда Ваша, с надежной на лучшее Людмила.
:-x

§ korali # 1000 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского
korali

Случайный прохожий
Отправлено: 24.08.07 - 19:00
Цитата:
Людмила:
Мил человек, чтож ты нам таким монстриком то представляешься! Аль напугать хочешь? Ну прямо исчадие ада!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) Ты наверное в Германии уже давно живёш, текст из разряда ; " ...как это по русски? " А вообще мы всегда рады и новым и неординарным людям! Располагайся, рассказывай, с чем пришёл?
Страничка сотая, отметить бы по людски, а у нас такой кошмар, прямо наказание господне!

Всегда Ваша, с надежной на лучшее Людмила.
:-x

День добрый уважаемая Людмила, да с русскiм у меня немножко плоxовато, но для 7-него стажа это супер 8-)
Как я уже и написал, звать меня Александр Дитриx, в германию перееxал давно, нашёл одноклассника, а он оказался тепер родствеником :) вот он и дал кок-какую информацию о моём бывшем классе, но мне оxотно ещё и другиx встретить/услышать.

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет