часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ Выпуск 1994 г. физический
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ Выпуск 1994 г. физический

Отправлено: 07.07.06 - 15:06
Рад, что наши коллеги из химического и математического класса общаются, думаю и нам пора вспомнить былые времена. Самый дружный и веселый класс. Никогда не забуду все наши приколы на уроках. Наши вечеринки.
Все разьехались, ничего страшного - это жизнь. Здесь можно встретиться, поговорить.
В данный момент вспоминаю один эпизод. Приходил к нам на урок гипнотезер. Все естественно смеялись, мол какая ерунда гипноз. А врач не из робкого десятка, сказал - хорошо не верите, смотрите. Пригласил Мишу Галыгина и Жоломанова Максата (самые не верующие) на сеанс. И что вы думаете? Первый,тонующих девушек спасал за бортом теплохода, а второй, мышей ловил на полу космического корабля. И все это закрытыми глазами в центре класса. Извините за выражение, но ржачь стоял полный. Вообщем, лично я с удовольствием вспоминаю былое, да и кстати пользуясь случаем хочу спросить ребят, начиная с 9 класса я рисовал стенгазеты и комиксы на тему "физики на море" или "физики на пьянке" и т.д , может у кого то они еще сохранились. Буду признателен за копию себе в архив. Удачи, не болейте. :-)

Гость # 2 ≡ Re: Выпуск 1994 г. физический

Отправлено: 21.12.07 - 08:59
Привет Гани! Не помню фичи с гипнотезёром, может меня в тот день не было в школе? А так чудили жёстко. На однокласниках ИМХО не хватает форума. Надо ещё народ сюда подтягивать, давай ех сцилками закидаем! :pint: :pint:

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет