часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Дорожный беспредел
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Кустанаец # 21 ≡ Re: Дорожный беспредел
Кустанаец
Полноправный пользователь
Отправлено: 22.11.07 - 13:26
Давайте оставим на дорогах таких как барсуГ, через пол года они сами себя предавят. "Джигиты".
Цитата:
барсуГ:
который поворачивает налево исключительно тогда когда горит зеленый...

Что плохого что чел поворачивает на зеленый свет? Между прочим так в ПДД прописано. Или у вас свои правила?. Правильно говорят, посмотрите как ездеят в Европе, там есть культура вождения. которой к большому сожалению у нас и не пахнет.
Цитата:
барсуГ:
Забрать прова у тех кому за 50 и отправить в эстонию!

Что будешь делать когда самому будет 50 лет.
Цитата:
барсуГ:
И пристрелить тех кто делает наши дороги!
Согласен полностью и заодно, и тех кто прнимает такие дороги в эксплуатацию.

[Исправлено: Кустанаец, 22.11.07 12:28]

§ барсуГ # 22 ≡ Re: Дорожный беспредел
барсуГ
Новенький
Новенький
Отправлено: 22.11.07 - 13:45
Цитата:
Что плохого что чел поворачивает на зеленый свет? Между прочим так в ПДД прописано. Или у вас свои правила?. Правильно говорят, посмотрите как ездеят в Европе, там есть культура вождения. которой к большому сожалению у нас и не пахнет.

Во первых первых плохо это тем что сзади стоит около 50 машин в ряду и можно ехать не только на зеленый но и на мигающий зеленый и заканчивать маневр не зависимо от того какой горит указатель светофора! Европа европа, может вы хотите сказать что в европе меньше аварий, меньше людей гибнет?
Цитата:
Что будешь делать когда самому будет 50 лет.

Найму молодого вадителя который соответсвенно не тормазит а точнее не тормазит его голова ввиду своей молодой реакции.
Думаю я ответил на твои вопросы!
СОВЕТСКИЕ МАШИНЫ В ТОПКУ!

"... я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся..."

§ Кустанаец # 23 ≡ Re: Дорожный беспредел
Кустанаец
Отправлено: 22.11.07 - 15:40
Цитата:
барсуГ:
Европа европа, может вы хотите сказать что в европе меньше аварий, меньше людей гибнет?

речь не идет об авариях, да и цифрами не владею, а о культуре вождения, если покататься там хотя бы недели три то потом к здешней манере езды, трудно перестроится, как говориться к хорошему привыкаешь быстро.

§ барсуГ # 24 ≡ Re: Дорожный беспредел
барсуГ
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.11.07 - 09:17
Цитата:
если покататься там хотя бы недели три то потом к здешней манере езды, трудно перестроится

Для того чтобы у Кустанайских людей появилась нармальная культура вождения, необхадимо предоставить нармальные условия для этого. Например: о дорогах я уже говарил, пешиходняе переходы через каждые 25 метров (нужны ли они) может лучше обустроить перекресток светофором?, соорудить нармальные подземные переходы как это зделанно во многих городах россии!, расширить дороги хотябы до 6 полос. Сделать нармальную разметку в конце то канцов! Зимой, чистить дороги чтобы эту разметку было видно!!! Следить за тем чтобы светофоры всегда работали нармально! Возле зданий где огромная посещаемость людей создать нармальные порковочные условия с достаточно большой площадью! Думаю это малая часть того как можно создать хорошие условия для хорошего вождения! Простой пример: если в г. Троицк РФ народ не привык к тому чтобы на их улицах было чисто, то народ соответсвенно и бросает что попало. Слава всевышнему что сегодня мы ушли отт этого. Ведь когда каждый день с утра до ночи чистят убирают, всегда чистенько и красива то и сорить рука и мозг не поднимаюсть!!! Поэтому надеюсь что когда нибудь мы прийдем и к нармальной культуре вождения, но все это зависит от организаторов которым являетья наше правительство!

§ Кейс # 25 ≡ Re: Дорожный беспредел
Кейс
Отправлено: 23.11.07 - 09:29
барсуГ извините меня енти гнилые отмазки не канают здесь...\
водители прекрасно знают где и что и как находится.
ну видишь ты что скоро будет пешеходный переход ну сбавь ты скорость. неет они втопят и мчатся типа спешат(пи***) (Админ извините за маты)
даже если невидно разметки вы же знаете что вам нужно держатся правой стороны.
просто есть нормальные водители а есть уроды которых мочить надо (недобитые в прошлом пешеходы) :-x

[Исправлено: Кейс, 23.11.07 09:30]

§ Кейс # 26 ≡ Re: Дорожный беспредел
Кейс
Отправлено: 23.11.07 - 09:34
вот был случай у меня совсем недавно идем мы со знакомым по чехова прошли школу и начинаем проходить проулочек(вьезд во двор) и какой то педрила типа вьезжает и по своей га**ной пибикалке и еще и матом кроет(а мы к стати на вокзал спешили и шли не медленно).
ну и что с этим подонком делать скажите??

[Исправлено: Кейс, 23.11.07 09:35]

§ барсуГ # 27 ≡ Re: Дорожный беспредел
барсуГ
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.11.07 - 10:30
Цитата:
просто есть нормальные водители а есть уроды которых мочить надо (недобитые в прошлом пешеходы)

В этих словах ты сам себе противоречишь (нужно добивать пешиходов пока они не стали водителями). В тоже время я целиком и полностью согласен с тем что водил идиотов больше чем пешиходов придурков. Но извените меня если пешиход тупой его нужно мачить исключительно пренципиально (переваспитывать), так пугнуть слегонца...
Цитата:
ну и что с этим подонком делать скажите??

Разыщи его и скажи спасибо что не придовил как комора который прилипает к лобовому ). А вообще если ты пешеход будь всегда осторожен потому что не ты задавишь машину а она тебя ))). А есть люди вроде тебя которые этого не понимают этого и удут только прямо не посматрев ни налево ни направо. Лично я б тебя подзадел бы тебя какой нибудь частью своего авто. Так чтоб в следующий раз не называл людей педр...ми не зная их. Это ведь не так!

§ Кустанаец # 28 ≡ Re: Дорожный беспредел
Кустанаец
Отправлено: 23.11.07 - 11:52
Цитата:
Кейс:
типа спешат(пи***)

Цитата:
Кейс:
какой то педрила

Цитата:
барсуГ:
Но извените меня если пешиход тупой его нужно мачить исключительно пренципиально (переваспитывать)

Вот сразу и видна ваша культура. А за рулем так ваще, один ты Д'Артаньян

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет