часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Поиск знакомых
≡  Кто из Заречного
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1411 ≡ Для Руслана

Отправлено: 18.11.07 - 18:29
Где там Олег мусин?
Заходите и регистрируйтесь на однокласники.ру
Заречная средняя школа. Там много наших.

Гость # 1412 ≡ Re: Для Руслана

Отправлено: 19.11.07 - 01:40
Привт Руслан!
Если канешно меня помнишь?
Я знал твоего отца, привет ему большой,ну конечно же и твоей Маме!!!
Как ты сам?

Гость # 1413 ≡ Re: .Dlja Silverline

Отправлено: 20.11.07 - 02:20
Antschik, ty na odnoklassnikach bywaesch?My tam wse.Tebja tolko tam ne najti,odna tolko familija da adres.Dawaj sachodi.

Гость # 1414 ≡ Re: Для Коалы

Отправлено: 21.11.07 - 02:31
Салам, честно говоря в садике кем только я не был... Виктор, ну судя по "псевдониму", что-то сильно экзотическое, теряюсь в догадках, кроме того что сей благородный зверь является символом международного фонда защиты исчезающих животных, что-то на подобии "Красной книги" на ум больше ничего не приходит. А исчезающие животные - это грустно. А почему, если конечно не секрет Коала? Сумчатый волк, тасманийский дьявол, кенгуру, на крайний случай, - звучит не сколько не хуже (сугубо мое личное мнение), кто не согласен, просьба не беспокоится. Если я правильно обрисовал традиционную фауну твоей страны, то могу и предположить с кем имею честь. Но сомнения все же имеются. До связи и удачи. Всем привет. Р.S. Интересно с каким животным можно ассоциировать другие страны ведь раскидало нас,не в сказке сказать не пером описать.

Гость # 1415 ≡ Re: Для Великого сына Великой Украины (Хохол)

Отправлено: 21.11.07 - 02:44
Мое почтение, даже затрудняюсь предположить с кем имею честь, в принципе наверное все с кем я более - менее знаком (за исключением моих знакомых в Германии), знают и надеюсь уважают моих родителей, а извините за выражение "хохлов", на вскидку могу 5-7 человек вспомнить. Но тем не менее приятно и спасибо за добрые слова. Если можно подробнее, что-нибудь более конкретное, а не только принадлежность к определенной национальности. Как пелось в некогда популярной песне: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!" Некогда великий могучий и ,разумеется, не рушимый. Удачи!

Гость # 1416 ≡ Для Руслана

Отправлено: 21.11.07 - 18:51
Руслан ты ещё не зарегистрировался на Однокласниках?
Заходи можно будет поговорить.

Гость # 1417 ≡ Re: Кто из Заречного

Отправлено: 22.11.07 - 01:35
Есть еще кто живой из выпуска 1981 года?

§ Arti # 1418 ≡ Re: Кто из Заречного
Arti
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.11.07 - 05:15
Dlya silverline:

Anüt,o Bital'ke luchshe po telefonu ili w lichku.Sama ponimaesh'!No process wsjo eshchjo NE zakonchen.
Wyberem wremyachko swobodnoe - sozwonimsya.

Гость # 1419 ≡ Koalla

Отправлено: 24.11.07 - 08:01
Добрый вечер, зарегестрироваться то я зарегистрировался, не знаю как там разместить свое фото. ТОЛЬКО В ЭТОМ ДЕЛЕ, Я СОВЕРШЕННЫЙ НЕВЕЖДА! Даже сейчас нажал как всегда ненужную кнопку, а уж как "поговорить" через (одноклассники) - для меня вообще высший пилотаж!
Стесняюсь спросить: а представиться нельзя было ?
До встречи и удачи!

§ edelbu # 1420 ≡ Re: Koalla
edelbu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.11.07 - 11:47
Sdrasti Ruslan Ramasanovich,Andrej Ottovi4 vas bespokoit.Estj lujdi kotorie vam pomogut.Mi tam usche vse kogo ti snaesch i ne snaesch!!!I chvatit filosofii :-P

:hammer:

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет