часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Ностальгия....
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ R_E_S_T # 1 ≡ Ностальгия....
R_E_S_T
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.09.08 - 12:41
Захотелось вот осенним днем снова войти в просторное фойе, подняться по лестнице, зайти в знакомый зал на любимое место.... на час-полтора отключиться от своих проблем за просмотром пусть тупой, но качественно отснятой истории.... А вы скучаете по кинотеатру?...

§ Герцог_Мцыри # 2 ≡ Ностальгия....
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 26.09.08 - 20:02
Цитата:
R_E_S_T:
А вы скучаете по кинотеатру?...

Если вы имеете в виду ваш к-тр "Костанай", то нет. Пока не скучал. Я в кинотеатры ходил мальчиком лет 7-12. Потом как-то всё больше видео, видео. Американские фильмы дома смотрел. В современные кинозалы не наведываюсь. Поэтому ностальгии не испытываю.

§ Bobkoff # 3 ≡ Ностальгия....
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 01.10.08 - 01:34
Цитата:
войти в просторное фойе

Просторное фойе??? :lol: Ага! Это же надо заливать то!? Что-то ты хрень какую-то пишешь.
Во первых представьте тот бывший кинотеатр, как вся толпа, после сеанса выходит через две двуполые дверочки, давка, как будто опаздывают. Если в из зала вышел, по телефону поговорить, то уже не зайдешь. А фойе вроде как прям в кафе было совместно и лохотроны кстати тоже в одном помещении вместе с фойе и кафе. Видать места там катострофически не хватало.

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

§ kirowez # 4 ≡ Ностальгия....
kirowez
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.12.09 - 23:31
у меня вопрос ко всем. Моему другу нужно открыть шенгенскую визу, я не могу найти в интернете страницу вашего поольства, где можно посмотреть как нужно открывать эту визу в Костанае. Может кто знает?

§ Taurus # 5 ≡ Ностальгия....
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 19.12.09 - 10:42
Цитата:
kirowez:
нужно открыть шенгенскую визу, я не могу найти в интернете страницу вашего посольства, где можно посмотреть как нужно открывать эту визу в Костанае.

Наверно, самый простой вариант оформить визу через любую турфирму (или хотя бы получить консультацию) список турфирм здесь.
Или самостоятельно обратившись в посольство Германии в Астане или генеральное консульство Германии в Алматы.
Ну а здесь можно почитать про оформление виз.
Профиль Посетить вебсайт

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет