часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Бывает ли крепкая дружба между парнями и девушками?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Sky # 21 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Sky
Полноправный пользователь
Отправлено: 18.11.08 - 00:15
:lol:
-ты меня любишь?
-погоди, сейчас калькулятор возьму, а потом скажу.

если уж человека не чуствуешь сам, никакие калькуляторы, таблицы и подобная лабуда не поможет.
станислав рассказывал о какой то зависти одной женщине к другой... знаете, будучи девушкой, не завидую ни одной своей подруге. не потому что я вся такая отличная, а просто потому что воспитание такое. к чему завидовать? нужно просто жить. у меня своя жизнь, у подруг своя. радуемся друг за друга. зачем завидовать мне не ясно.

герцогу---/ крупная сетка на ногах - эт безвкусица, и пошлость. да и в принципе сетка редко когда смотриться красиво и элегантно.

Иные видят только тьму
И даже в радуге найдут изъяны.
Другие вопреки всему
Увидят звезды из глубокой ямы. :-P

§ Станислав Мастеров # 22 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Станислав Мастеров
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.11.08 - 11:56
Пошел за концом.. Из конца в конец.. И в конце концов.. <Вдоль по Питерской.. По Тверской , Ямской.. Да..> Покатился колбаской.. По малой Спасской, Сумской, Дерибасовской, Карбышева: Как танк.. < И дорогая не узнает, какой танкисту был конец..> Вчера по <Алау>.. Яма громадная..
Фундамент строят.. Будет центр СПИДа.. Где нашел свой конец? <Ты гуляй, гуляй мой конь..> Где конь не валялся.. Сбрезговал.. Сексуальная гимнастика, акробатика вместо любви.. Все блоги майлру забиты стихами.. Девочки, женщины о любви пишут.. Для продолжения рода.. Чистой.. Родители надеются внуков дождаться: В 1973 защитил диссертацию < Особенности полового и физического развития детей и подростков Северного Казахстана>. Она никому не нужной
оказалась. Оказывается. Большинство из тех, кого изучал, своих внуков уже не дождались.. Ямы роем для центров СПИД.. Яма.. Куприн написал < Яму>.
Профиль Посетить вебсайт

§ Bobkoff # 23 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 18.11.08 - 16:29
Цитата:
крупная сетка на ногах - эт безвкусица, и пошлость. да и в принципе сетка редко когда смотриться красиво и элегантно.

Хорошенькой девушке идет почти все или почти ничего ;-)

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

§ Sky # 24 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Sky
Отправлено: 18.11.08 - 17:23
идти то может и идёт, тока даже самую хорошенькую девушку можно многими вещами можно вырядить как с трассы. вот по моему колготки в сетку к таким вещам и относятся))))это лично моё субъективнное мнение.сейчас стоьько всего красивого, не понятно зачем так банально и пошло в сетку.... может я не права)))))

Иные видят только тьму
Другие вопреки всему

§ Bobkoff # 25 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 19.11.08 - 01:39
Sky а в полоску как нормально будет?

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

§ Герцог_Мцыри # 26 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.11.08 - 12:30
Цитата:
Станислав Мастеров:
Пересчитайте весь класс, всех знакомых..

Вы предлагаете подвести итог? Меняется соц. статус. Меняется возрас. Меняются приоритеты. Выбирать половину, руководствуясь опытом прошлых лет (прожитого)? "Каким ты был, таким остался" - это только в песне. Каждый сын стремится найти половину похожую чем-то на свою мать, кому можно смело доверить свой генофонд. Бывает нашёл то, что искал. Сначала в жизни реальной нашёл. Душа в душу. Затем нашёл её в жизни виртуальной. Оказывается модель. И, как говорится, лицо не является её основным "показателем" фотоизбранности. Я русский. И конечно же должен останавливаться на русской)))). Итого: русская, чем-то похожая на мать. Есть у меня два эталона таких женщин: моя мать и Анне Веске. По ним и мерим. ;-)

§ Sky # 27 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Sky
Отправлено: 20.11.08 - 15:15
to bobkoff: хоть в круглешочки. я только сетку не люблю.))))
to Герцог: Анне Вески было б приятно. Она красивая. :lol: а у меня нет эталона. что мне делать? :-(

Иные видят только тьму
Другие вопреки всему

§ Герцог_Мцыри # 28 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.11.08 - 20:58
Цитата:
Sky:
а у меня нет эталона. что мне делать?

Ну, я не знаю что делать. У меня эталон был всегда. Вот если бы у меня были подобные проблемы, я бы может что присоветовал, а так только руками разведу. Не знаю.

§ Станислав Мастеров # 29 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
Станислав Мастеров
Новенький
Новенький
Отправлено: 22.11.08 - 22:57
Цитата:
Герцог_Мцыри
Вы предлагаете подвести итог? Меняется соц. статус. Меняется возрас. Меняются приоритеты. Выбирать половину, руководствуясь опытом прошлых лет (прожитого)? "Каким ты был, таким остался" - это только в песне. Каждый сын стремится найти половину похожую чем-то на свою мать, кому можно смело доверить свой генофонд. Бывает нашёл то, что искал. Сначала в жизни реальной нашёл. Душа в душу. Затем нашёл её в жизни виртуальной. Оказывается модель. И, как говорится, лицо не является её основным "показателем" фотоизбранности. Я русский. И конечно же должен останавливаться на русской)))). Итого: русская, чем-то похожая на мать. Есть у меня два эталона таких женщин: моя мать и Анне Веске. По ним и мерим.

Найти половину похожую чем-то на свою мать, кому можно смело доверить свой генофонд. С молоком матери ... Вкус материнского молока ... Национальность по матери биологически ... Смешанные браки... Замешан на молоке русской матери, другая национальность. Другие пищевые обычаи не переваривает рак желудка. Не смогла найти в своем роду ищет на стороне из другого рода, тоже У-шедшего из своего РоДа два У-Рода... Гибрид кошки с мышкой. отношение к полукровкам чувствуют себя неуютно и в другом роду и в своем Берешь чужую фамилию берешь на себя проклятье чужого рода. А кто твою карму невыполненную, твое проклятье рода будет отрабатывать... внуки?
Межнациональные браки Немцы из Денисовки русский-немец казашка немец и т.д. Да возьмите Пушкина. Ганнибал из рода Обамы.. На нем сошлось Его родовое проклятие Карма убийцы черного мага(Вуду) в предшествующих реинкарнациях.. Лицей породивший тайные обшества изгоев ... декабристов.

[ Исправлено Станислав Мастеров 22.11.2008 - 21:03 ]
Профиль Посетить вебсайт

§ smil # 30 ≡ Re: бывает ли крепкая дружба?
smil
Отправлено: 22.11.08 - 23:44
Цитата:
Станислав Мастеров:
Найти половину похожую чем-то на свою мать, кому можно смело доверить свой генофонд. С молоком матери ... Вкус материнского молока ...

Цитата:
Станислав Мастеров:
Смешанные браки... Замешан на молоке русской матери, другая национальность. Другие пищевые обычаи не переваривает рак желудка.

Цитата:
Станислав Мастеров:
Не смогла найти в своем роду ищет на стороне из другого рода, тоже У-шедшего из своего РоДа два У-Рода...

Цитата:
Станислав Мастеров:
Гибрид кошки с мышкой. отношение к полукровкам чувствуют себя неуютно и в другом роду и в своем

Цитата:
Станислав Мастеров:
Берешь чужую фамилию берешь на себя проклятье чужого рода. А кто твою карму невыполненную, твое проклятье рода будет отрабатывать... внуки?

Цитата:
Станислав Мастеров:
Немцы из Денисовки русский-немец казашка немец и т.д.

Цитата:
Станислав Мастеров:
Да возьмите Пушкина.

Цитата:
Станислав Мастеров:
Ганнибал из рода Обамы

Цитата:
Станислав Мастеров:
На нем сошлось Его родовое проклятие

Цитата:
Станислав Мастеров:
Карма убийцы черного мага(Вуду) в предшествующих реинкарнациях..

Цитата:
Станислав Мастеров:
Лицей породивший тайные обшества изгоев ... декабристов.

Герцог! Вам не страшно?????Мне С-Т-Р-А-Ш-Н-О-О-О!!!!!
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) ;-)

"Что там светится?" "Душа..."

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет