часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ О социальной защите.
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ mulan # 11 ≡ О социальной защите.
mulan
Полноправный пользователь
Отправлено: 15.11.08 - 21:48
Цитата:
MAMOH_TOB:
По моим оценка их более 300.

Мне кажется,пусть хоть их миллион будет,если нет соответствующего лобби,все напрасно..Идею или чужие подхватят,не всю,потому как утопия,или просто замечать не будут..

§ Bobkoff # 12 ≡ О социальной защите.
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 19.11.08 - 01:42
лобби! лобби!

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

§ Герцог_Мцыри # 13 ≡ Re: О социальной защите.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.11.08 - 12:32
Цитата:
MAMOH_TOB:
Я рад, что Вы меня поняли.

Я бы сделал для Вас что-то большее, если бы на то была моя воля.

§ zloy # 14 ≡ О социальной защите.
zloy
Отправлено: 23.11.08 - 13:17
Цитата:
Герцог_Мцыри:
Я бы сделал для Вас что-то большее, если бы на то была моя воля.

Красавчег. Мы за тебя рады... Может за тебя еще на нагредающих выборах проголосовать?

§ Герцог_Мцыри # 15 ≡ О социальной защите.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 23.11.08 - 13:23
Цитата:
zloy:
Может за тебя еще на нагредающих выборах проголосовать?

Вы плохо вникаете в написанное. Сделать что-то большее не для ТЕБЯ конкретно (или ТВОИХ друзей), для товарища Мамонтова. Про "проголосовать" еще раз прочитай:
Цитата:
Герцог_Мцыри:
Что касается меня,

и далее по тексту...

§ zloy # 16 ≡ О социальной защите.
zloy
Отправлено: 23.11.08 - 13:26
Цитата:
MAMOH_TOB:
Есть желание глобально изменить нашу жизнь, но нет возможности. Единственное, что я могу, - это агитировать, используя возможности Интернета. Всё, что тут написано, - это моё. Я буду рад, если какая-нибудь партия возьмёт эти идеи на вооружение, а ещё лучше страна.

Я вижу ты считаешь себя глобальным идеологом, преподнося себя как что то без которого не обойтись. Тогда напрашивается вопрос а, что же ты не там где то, где твои идеи приносили бы пользу, почему их не кто не берет во внимание. Да и вообще ты уверен что они комуто интересны? А может ты просто параноик? Если же нет, то дерзай где нибудь в другом месте.

§ zloy # 17 ≡ Re: О социальной защите.
zloy
Отправлено: 23.11.08 - 13:36
Цитата:
Герцог_Мцыри:
Вы плохо вникаете в написанное. Сделать что-то большее не для ТЕБЯ конкретно (или ТВОИХ друзей), для товарища Мамонтова. Про "проголосовать" еще раз прочитай:

Товарища манонтова с его идеями я вообще в поле зрение не принимаю.
По твоему я заработав допустим 100 000 тенге должен так же поделиться с 20 или более человеками заработавшими по 5 000. и таким образом мы вместе взятые по его принципу должны получить 9 524 каждый. При том что я пусть даже и работал не физически а умственно, но у меня за плечами мозги, а у них физическая сила. Какал я на мораль этого мамонтова... Может нам еще и комунизм построить, где даже у сиварюг будет работа.

§ zloy # 18 ≡ О социальной защите.
zloy
Отправлено: 23.11.08 - 13:46
Цитата:
Герцог_Мцыри:
Я попытался вникнуть в вашу концепцию. Думаю, сегодня мне это удалось. Мне очень понравилась. В купе с графиками, звучит всё очень заманчиво.

Это не концепция, а бред. А почему бы не писать статьи, а реально с его величайшими мозгами открыть производство и на этом производстве внедрить эту тактику. Затем новости и все такое. Запатентовать систему, доходы пустить на раскрутку предприятий работающих по данному типу... А ты его так же поддержи открой с ним соц. партию и несите вместе пропаганду, за единый равный для всех доход. Я посматрю на вашу деятельность, а так знаешь я гдето уже писал пи..ть не мешки ворочать.

§ Герцог_Мцыри # 19 ≡ О социальной защите.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 23.11.08 - 14:11
Цитата:
zloy:
Это не концепция, а бред.

Есть что-то лучшее, продемонстрируй. Пока мы видим, что пиз.. только ты. Если ты заметил, ты влез в диалог. Здесь хороводы не водили. Если человек обратился за советом, советуй человеку. Не надо это делать через меня. А кого поддержать я у тебя буду спрашивать одним из последних.

§ Герцог_Мцыри # 20 ≡ Re: О социальной защите.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 23.11.08 - 15:33
Цитата:
zloy:
Я вижу ты считаешь себя глобальным идеологом

Я тут подумал, а не обиделись ли вы на то, что я проигнорировал вот этот ваш догмат. Поймите правильно, он не имеет отношения к данной теме. Мои персональные характеристики мы спокойно можем обсудить в какой-либо другой теме, посвящённой лично мне. Где вы смело сможете высказать всё то, что вам во мне не нравится. Но будьте готовы к тому, что я продиагностирую вашу невростинию (ник тому свидетельство). Непременно дам вам полезный совет. В темах специфических (посвящённых конкретно какой-либо проблеме) разбрасывать свой бисер не желательно: утомляет окружающих и уводит тему в сторону.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет