часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ Админу сайта
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
§ blendi # 111 ≡ Re: Админу сайта
blendi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 05.06.08 - 01:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дык причем тут админы то?Возьми да создай раздел общения,разве те кто мешает?!

Стремись объять необъятное
Профиль Посетить вебсайт

§ Angel7002 # 112 ≡ Re: Админу сайта
Angel7002
Новенький
Новенький
Отправлено: 05.06.08 - 09:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 blendi:

Чувак ты немнога не понял, я не топик создать хочу а раздел, в котором уже будут постить свои топики я и другие товарищи, офкос???
Там будет разные темы связанные с музыкой (да и вообще не важно какой раздел) а создовать топик в разделе Дискуссионный клуб на пример на тему, не зрая я ем мясо, это как-то не в тему, для токого как бы есть отдельнвя ветка, Юмор али Кулинария (это пример), вот этого я и хочу. :-P

[Исправлено: Angel7002, 05.06.08 09:30]

Не зря я ем мясо

§ Larika # 113 ≡ Re: Админу сайта
Larika
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.05.11 - 13:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, Админ. У меня к вам вопрос, почему удаляете мое объявление, приглашение на работу? Я что то нарушаю?

§ Larika # 114 ≡ Re: Админу сайта
Larika
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.05.11 - 19:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, за ответ. Но у вас масса объявлений такого характера. Создайте тогда отдельную тему, для таких объявлений. Я только не пойму почему нельзя, мы работаем официально со всеми инстанциями!

§ Taurus # 115 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 27.05.11 - 09:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше такие объявления удалялись. Возможно, что где-то я проглядел. Теперь создана новая категория "сетевой маркетинг", но явный лохотрон будет удаляться и как прежде.
Профиль Посетить вебсайт

§ Кустанайский сосед # 116 ≡ Re: Админу сайта
Кустанайский сосед
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.06.12 - 23:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему нет кнопки "Жалоба" в сообщениях? Например, если хамят, оскорбляют и вообще - разжигают рознь, ка семафорить Админу?

§ Taurus # 117 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 14.06.12 - 09:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанайский сосед:
А почему нет кнопки "Жалоба" в сообщениях?

Хорошо, сделаю.
Профиль Посетить вебсайт
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет