часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Покупка дома
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ lars0 # 1 ≡ Покупка дома
lars0

Случайный прохожий
Отправлено: 30.05.15 - 17:00
Планирую переезд в Астану, может кто сориентирует по ценам на данный момент, хочу купить дом

§ lada_d # 2 ≡ Re: Покупка дома
lada_d
Новенький
Новенький
Отправлено: 30.05.15 - 21:27
Дом будет немного дороговато, может вариант квартиры рассмотреть? В принципе цена будет зависеть от самого дома (площади) ну и района в котором он находится. Недавно вот на очень интересный кирпичный дом попали (188 улица), уж очень он нравиться, цену точно не его не скажу, не помню. А так в принципе можно глянуть на http://www.kn.kz/ есть разные варианты, как по мне то хороший домик будет стоять порядка 150-170 тыс.

§ Martial # 3 ≡ Re: Покупка дома
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 04.03.16 - 17:46
Цитата:
lars0:
Планирую переезд в Астану, может кто сориентирует по ценам на данный момент, хочу купить дом

Что купили в конце концов? Мы сейчас в сомнениях - купить дом или все-таки новостройку. Они сейчас реально отличные, не то что раньше. Может подскажете по собственному опыту.

§ Laura # 4 ≡ Re: Покупка дома
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 05.03.16 - 16:48
Цитата:
Martial:
Что купили в конце концов? Мы сейчас в сомнениях - купить дом или все-таки новостройку. Они сейчас реально отличные, не то что раньше. Может подскажете по собственному опыту.

Современные новостройки очень удобны и большие. Я бы сейчас делала выбор в их пользу, вопрос только в цене конечно.

§ shlemko # 5 ≡ Re: Покупка дома
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.03.16 - 17:00
Цитата:
Laura:
Современные новостройки очень удобны и большие. Я бы сейчас делала выбор в их пользу, вопрос только в цене конечно.

Всяко ниже, нежели нормальный жилой дом. Да, свой участок это классно, но стоит он все-равно дороже. А касательно новостроек, то посмотрите хотя бы по тому же олх - http://olx.kz/nedvizhimost/prodazha-kvartir/novostroyki/ - средняя 3-х комнат. квартира. в черновой отделке 120 кв.м в районе 30 700 000 тг. Считаю, что за такие деньги это лучший вариант.

§ Vlad99_9 # 6 ≡ Re: Покупка дома
Vlad99_9

Случайный прохожий
Отправлено: 12.03.16 - 18:15
Здравствуйте, хочу купить квартиру в городе Костанай. Но для начала я хотел бы пожить немного в этом городе и узнать его по ближе, хотелось бы найти недорогой отель в котором можно снять на пару недель номер, или квартиру. Мне посоветовали этот сайт http://www.apartamenty.kz/ru/kostanay.html, кто то слышал о нем? Хочу узнать отзывы о нем, как говориться "безопасность превыше всего". Жду ваших ответов и рекомендаций, заранее спасибо.

[ Исправлено Vlad99_9 12.03.2016 - 18:16 ]

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет