часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ Тренажерный зал с инструктором или сам?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ gonzo # 1 ≡ Тренажерный зал с инструктором или сам?
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.07.15 - 15:38
Всем известно что многие (некоторые) хотели бы заниматься в тренажерном зале, но нанимать тренера нет возможности, а сами не знают с чего начать. Вот недавно возникла и у меня дилемма хотел пойти в тренажерный зал, но не знал чем там заниматься. Я то свою дилемму решил - воспользовалась услугами личного тренера, но всегда есть "НО". консультация у специалиста стоит достаточно дорого и не хочется выкладывать каждый раз кругленькую сумму.
И возник собственно вопрос : посещаете ли вы тренажерный зал? как вы начинали? тренируетесь ли вы по какой-то системе? по какой? и есть ли у вас какие-нибудь наставления для новичков?

[ Исправлено gonzo 26.07.2015 - 15:55 ]

§ Sepira # 2 ≡ Re: Тренажерный зал с инструктором или сам?
Sepira

Случайный прохожий
Отправлено: 26.07.15 - 16:04
Я убедилась на собственном опыте,что тренер необходим, хотя бы первый месяц! Без него мы бы с кумой тупо ходили по залу и не знали бы куда себя деть! А так у нас три раза в неделю занятия, в понедельник занимаемся ногами, среда руки спина, пятница ноги попа! Он говорит, что если каждую тренировку делать одно и тоже, организм привыкает и нет результата!
Так что лучше первый месяц заплатить больше, и делать правильно. Но при этом тоже можно сэкономить если взять и присмотреть купончик на скидку, ловите chocolife.me а не ходить в зал для того, что бы говорить всем " я занимаюсь на тренажерах")))

[ Исправлено Sepira 27.07.2015 - 00:59 ]

§ Pirat # 3 ≡ Re: Тренажерный зал с инструктором или сам?
Pirat
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.07.15 - 20:46
Цитата:
Sepira:
Так что лучше первый месяц заплатить больше, и делать правильно. Но при этом тоже можно сэкономить если взять и присмотреть купончик на скидку, ловите chocolife.me а не ходить в зал для того, что бы говорить всем " я занимаюсь на тренажерах")))

Это старое "правило". Нет тренера - нет результата. Я собственными глазами видел, как люди, которые занимаются с тренером (не путать тренера с инструктором) имели результаты в разы лучше и быстрее, чем самостоятельно занимающиеся, которые начитались умными статьями типа "трехдневный сплит для всех"

§ Katres # 4 ≡ Re: Тренажерный зал с инструктором или сам?
Katres
Новенький
Новенький
Отправлено: 01.12.15 - 11:52
Все зависит от того на сколько ты начитан. но начать лучше с инструктором, чтоб указал на то как правильно делать упражнения и преподал основы

§ shlemko # 5 ≡ Re: Тренажерный зал с инструктором или сам?
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.04.16 - 16:30
Цитата:
Katres:
Все зависит от того на сколько ты начитан. но начать лучше с инструктором, чтоб указал на то как правильно делать упражнения и преподал основы

А дома нормально можно заниматься? У меня нету времени на зал, но поддерживать форму как-то надо. Может посоветуете что-то? У кого есть опыт?

§ Martial # 6 ≡ Re: Тренажерный зал с инструктором или сам?
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.04.16 - 17:14
Цитата:
shlemko:
А дома нормально можно заниматься? У меня нету времени на зал, но поддерживать форму как-то надо. Может посоветуете что-то? У кого есть опыт?

Конечно. Есть много видео в инете по этому поводу. Я сам время от времени дома занимаюсь, даже гантели прикупил. Они не такие дорогие, как вам может показаться, по крайней мере на http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/atletika-fitnes/tyazhelaya-atletika/alma-ata/, где я их себе нашел. Если конкретней, то взял разборные гантели 15,5кг + 15,5кг. За пару отдал 15000, но они того стоят!

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет