часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Товары через интернет магазины...
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Loban # 31 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.02.16 - 19:21
Цитата:
lodus:
а в чем разница или преимущество хаябасу?

Основное - это материал и манера пошива, плюс бренд, который отшивается исключительно в японии.
У меня вопрос, хочу поменять поставщиков по канцелярии для офиса, а точнее по расходникам и бумаге для копировальной и печатной техники. Возможно есть какие-нибудь интернет базы, где цены как мне кажется должны быть немного дешевле, чем по городу. Хотя возможно я ошибаюсь. В общем что можете порекомендовать?

[ Исправлено Loban 26.02.2016 - 19:25 ]

§ Zoltar # 32 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.02.16 - 00:39
Всем приветы. Работаю с этой компанией http://office-expert.kz/catalog/bumaga_i_bumazhnaya_produktsiya/bumaga_dlya_ofisnoy_tekhniki/bumaga_ofisnaya_a4/ 3 месяца. Пока всё нравится, даже на акцию попал что было приятно.
Да и доставка бесплатная, минималка доступная всего 7тыщ. тенге. Так что всем советую.

[ Исправлено Zoltar 28.02.2016 - 00:39 ]

§ Galya # 33 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.04.16 - 18:12
Ребят, подскажите нашла несколько видов цветов, которые мне нравятся в интернете.В принципе все хорошо я готова заказать только переживаю не испортятся ли луковицы от жары или духоты или холода. очень не хочется остаться без такой красоты у себя в полисаднике.

§ gonzo # 34 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.04.16 - 19:10
Цитата:
Galya:
Ребят, подскажите нашла несколько видов цветов, которые мне нравятся в интернете.В принципе все хорошо я готова заказать только переживаю не испортятся ли луковицы от жары или духоты или холода. очень не хочется остаться без такой красоты у себя в полисаднике.

Заказываем с мамой в магазине Бэккер http://bekker.kz/catalog/lukovicy уже года 3 где-то. У нас есть даже своя система: заказывать по каталогу, а забираем в магазине. К семенам это не относится - семена у них всегда хорошие. Другие заказы, когда доставляют домой иногда случается не очень хорошее качество (может по дороге сломаться, пересохнуть) иногда пересорт бывает. Как-то брала гиацинты, под заказ опоздала, вот и решила весной в магазине выбрать. И получилось из нескольких разных коробок одинаковые бархатные. Вопрос цен весьма лояльный. Для важнее, что многие растения по другим магазинам можно даже не искать, только bekker.

[ Исправлено gonzo 25.04.2016 - 04:11 ]

§ Alisha # 35 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Alisha
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 08.06.16 - 19:49
Я часто покупаю в интернете, но только одежду и мелочи вроде наушников, мышки для ноутбука и т.п. Пока везло и попадались хорошие товары, которые приходили в срок)

§ sancho # 36 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.08.16 - 04:50
Мне как-то редко покупаю что-либо через интернет магазины.

§ lodus # 37 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.08.16 - 23:10
Через интернет порой можно заказать вещи, которые просто негде приобрести у нас в городе. Например, мы перед рождением ребенка присмотрели с женой кроватку в интернете. Казалось бы отечественного производителя и хорошего качества. С пеленальным столиком и множеством удобных полочек и ящичков. Даже маятник для укачивания малыша есть. Полный фарш, можно сказать. Да, еще и по очень хорошей цене так как производитель РФ. Только найти в магазинах и на рынках города оказалось не возможным. А вот через интернет без проблем, самый выгодный вариант нашли тут http://minim.kz/krovatki-s-pelenalnym-stolikom плюс с небольшой скидкой в 15% и сборкой у нас дома за совсем скромную сумму.

[ Исправлено lodus 22.08.2016 - 03:25 ]

§ Galya # 38 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.08.16 - 19:08
Цитата:
lodus:
Через интернет порой можно заказать вещи, которые просто негде приобрести у нас в городе. Например, мы перед рождением ребенка присмотрели с женой кроватку в интернете. Казалось бы отечественного производителя и хорошего качества. С пеленальным столиком и множеством удобных полочек и ящичков. Даже маятник для укачивания малыша есть. Полный фарш, можно сказать. Да, еще и по очень хорошей цене так как производитель РФ. Только найти в магазинах и на рынках города оказалось не возможным. А вот через интернет без проблем, самый выгодный вариант нашли тут http://minim.kz/krovatki-s-pelenalnym-stolikom плюс с небольшой скидкой в 15% и сборкой у нас дома за совсем скромную сумму.

Еще бы, я порой вещи покупаю вообще со скидкой до 70% и честно скажу они гораздо качественней, чем те, что лежат в наших магазинах.

[ Исправлено Galya 22.08.2016 - 19:09 ]

§ Герцог_Мцыри # 39 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 24.08.16 - 23:52
Скажите, какой по электронике интернет-магазин самый дешёвый? В Казахстане ввели налог на покупки через интернет?

§ sancho # 40 ≡ Re: Товары через интернет магазины...
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 19.09.16 - 04:04
Хоть я и не частый покупатель в интернет магазинах, но недавно обновил свой смартфон на укрепленный броневик Samsung Galaxy xCover при выборе отталкивался от отзывов и средней цены. Заказал в магазине тут http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/samsung-8373доставили через день, это быстрее чем говорил менеджер при оформлении. А главное, что оплата на ложным платежом после получения и проверки товара, не люблю брать кота в мешке. По электронике там у них много разделов. И кстати не всегда самый дешёвый соответствует реальности. Лучше делать покупки через проверенные магазины.

[ Исправлено sancho 21.09.2016 - 14:58 ]

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет