часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Учебные заведения области
≡ Общежития в Костанайе
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Martial # 1 ≡ Общежития в Костанайе
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.09.16 - 20:14
Ребята, кто-то живет в общежитиях? Какое вообще у них состояние? Племянник поступил на первый курс в КГУ им.А.Байтурсынова, но жилье не выделили и приходится сейчас самим искать. Квартиру снимать дорого, а так хоть бы где-то в общежитие.

§ shlemko # 2 ≡ Общежития в Костанайе
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.09.16 - 17:40
Странно, вроде раньше в КГУ им.А.Байтурсынова проблем с общагами не было. Видимо какой-то большой набор в этом году, иначе я никак этого не объясню.
Если денег мало, то найдите таких как вы и просто делите стоимость аренды на сколько вас там и все.

§ Laura # 3 ≡ Re: Общежития в Костанайе
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.09.16 - 18:22
Цитата:
shlemko:

Странно, вроде раньше в КГУ им.А.Байтурсынова проблем с общагами не было. Видимо какой-то большой набор в этом году, иначе я никак этого не объясню.
Если денег мало, то найдите таких как вы и просто делите стоимость аренды на сколько вас там и все.

Может открою для вас секрет, но аренда квартиры даже троих-четверых людей обходится очень дорогой. Это не каждому по карману. Потому я считаю, что лучше будет через http://www.olx.kz/nedvizhimost/komnaty/arenda-dolgosrochnaya/ поискать комнату именно в общаге. Да, условия далеко не те, но сравните стоимость. Думаю это точно переубедит, если финансовый вопрос на первом месте.

§ Martial # 4 ≡ Re: Общежития в Костанайе
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.09.16 - 14:27
Цитата:
Laura:
Может открою для вас секрет, но аренда квартиры даже троих-четверых людей обходится очень дорогой. Это не каждому по карману. Потому я считаю, что лучше будет через http://www.olx.kz/nedvizhimost/komnaty/arenda-dolgosrochnaya/ поискать комнату именно в общаге. Да, условия далеко не те, но сравните стоимость. Думаю это точно переубедит, если финансовый вопрос на первом месте.

Вот уж спасибо за наводку - уже есть парочка вариантов, думаю что скоро заселимся)

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет