часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Взаимовыгодное партнёрство
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ MoroZZZof # 1 ≡ Взаимовыгодное партнёрство
MoroZZZof

Случайный прохожий
Отправлено: 24.10.16 - 11:53
Добрый день, уважаемые Костанайцы!
В городе Костанай я ищу ответственных поставщиков Национальных Казахских продуктов для Южно- Уральского региона! (ПРОДУКТОВЫЕ ОПТОВЫЕ базы), Франчайзинг не интересует.
Интересуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО продукты, которые производятся в Казахстане и являются КАЗАХСТАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТЬЮ. Планируется открытие сети розничных магазинов для населения Челябинска и Челябинской области.

Я хочу сотрудничать честно, и прибыль получать справедливую... Готов приехать к Вам, пригласить к себе или встретиться на нейтральной территории! Мы с Вами достигнем большИх высот, если займёмся бизнесом вместе именно сейчас, в данное время и в данный час!
Все подробности в личку.

[ Исправлено MoroZZZof 24.10.2016 - 11:58 ]

§ shlemko # 2 ≡ Re: Взаимовыгодное партнёрство
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.02.17 - 19:19
Цитата:
MoroZZZof:
Интересуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО продукты, которые производятся в Казахстане и являются КАЗАХСТАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТЬЮ. Планируется открытие сети розничных магазинов

У меня тоже была идея открыть сеть таких магазинов именно у нас в Кустанайе, но увы - начальный капитал при подсчетах должен быть таков, что мамма мия. Идея с треском провалилась.

§ Laura # 3 ≡ Re: Взаимовыгодное партнёрство
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.02.17 - 14:58
Цитата:
shlemko:
У меня тоже была идея открыть сеть таких магазинов именно у нас в Кустанайе, но увы - начальный капитал при подсчетах должен быть таков, что мамма мия. Идея с треском провалилась.

Да, это правда - начать собственный бизнес реально сложно. Сейчас почти все дорого. Найти то же помещение думаете просто? В центре города хотят столько за выгодное расположение, что наверное квартиру в центре Москвы можно было бы купить...

§ Martial # 4 ≡ Re: Взаимовыгодное партнёрство
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.02.17 - 19:13
Цитата:
Laura:
Да, это правда - начать собственный бизнес реально сложно. Сейчас почти все дорого. Найти то же помещение думаете просто? В центре города хотят столько за выгодное расположение, что наверное квартиру в центре Москвы можно было бы купить...

Ну это вы уж так сильно не передергивайте. Любая недвижимость ближе к центру или в любом другом выгодной расположении стоит дешево не будет.Это как бы понятно всем. Тем не менее вот смотрю на https://www.olx.kz/nedvizhimost/kommercheskie-pomeshcheniya/prodazha/ раздел с продажей коммерческих помещений и при большом желании можно без проблем найти вам нужное. И начинать свой бизнес можно и нужно не в центре. А уж как раскрутитесь, то тогда и будут финансы на престижные районы.

§ LadaS # 5 ≡ Re: Взаимовыгодное партнёрство
LadaS
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.03.17 - 19:38
Цитата:
Laura:

А какие подводные камни могут быть если сделать интернет-магазин с такими продуктами и организовать, к примеру, доставку таких товаров на дом или в офис?

§ MilaWi # 6 ≡ Re: Взаимовыгодное партнёрство
MilaWi

Случайный прохожий
Отправлено: 14.03.17 - 19:47
Цитата:
LadaS:

Неплохая идея. Тут как минимум уходит статья растрат, такая как "аренда"
Для запуска такого сервиса нужен хороший сайт и лучше сразу на этапе разработке обратиться в агенство. У меня магазин сантехники и могу рассказать про свой путь продвижения, мне очень помогли ребята из компании нетпик . Я заказывала у них контекстную рекламу и сео оптимизацию.
В вашем случае, я бы сделала упор на приложении для доставки, это будет удобно для пользователей. Запустить потом рекламу этого приложения, у этих ребят есть такая услуга. И потом тестировать все виды рекламы. Для соц.сетей хорошо зайдет видео ролик.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет