часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ Пивной паб в Костанае
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ lodus # 1 ≡ Пивной паб в Костанае
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.09.15 - 04:32
Приезжает товарищ из Алматы, любит пиво. Где у нас хороший паб есть?

§ sancho # 2 ≡ Пивной паб в Костанае
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.09.15 - 16:38
В пивной бочке мне понравилось - меню, цены.
Смущают наличие концертов каждый день (платный вход + неизвестно насколько можно будет сесть и потрындеть без хрипоты потом) и еще не знаю, как там с площадями, не будет ли толпы.

§ gonzo # 3 ≡ Пивной паб в Костанае
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.09.15 - 16:43
Классное пиво в "Шато" Серебро, Золото, Платина - варят сами.
Там есть место, где не собираются толпы спортивных фанатов - от входа сразу направо по лестнице вверх, и, где можно спокойно потрещать с друзяками за пивом. Нам менеджер, когда сабантуй обговаривали предлагала скидку через сайт взять на 50% тут https://chocolife.me/bary-i-paby/ посмотрите, если компанией собираетесь, то самое оно.

§ shlemko # 4 ≡ Re: Пивной паб в Костанае
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.05.17 - 22:26
Цитата:
sancho:

В пивной бочке мне понравилось - меню, цены.
Смущают наличие концертов каждый день (платный вход + неизвестно насколько можно будет сесть и потрындеть без хрипоты потом) и еще не знаю, как там с площадями, не будет ли толпы.

А вы не в курсе - какие там заработные платы у ребят? Я не против подработать в подобном заведении летом. На работе дают отпуск на два с половиной месяца, вот и думаю как полезно их "убить".

§ Martial # 5 ≡ Re: Пивной паб в Костанае
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.05.17 - 17:48
Цитата:
shlemko:
А вы не в курсе - какие там заработные платы у ребят? Я не против подработать в подобном заведении летом. На работе дают отпуск на два с половиной месяца, вот и думаю как полезно их "убить".

Что мешает подъехать туда и узнать непосредственно там? Дело пары часов от силы на самом то деле.

§ Laura # 6 ≡ Re: Пивной паб в Костанае
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.05.17 - 19:18
Цитата:
shlemko:

Как уже сказали - езжайте туда сами и узнавайте. Или можно сделать ещё проще. Посмотрите какие заработные платы предлагают через просмотр подобных вакансий на https://www.olx.kz/rabota/bary-restorany-razvlecheniya/. Может найдете заведение получше. Лето это как раз сезон заработка чаевых в таких заведениях. И в более престижных пабах заработок наверняка будет побольше. Мыслите стратегически!))

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет