часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ Осенняя обувь
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Laura # 1 ≡ Осенняя обувь
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.10.16 - 21:26
Решила обсудить с вами - что носите с наступлением холодов? У меня скоро день рождения и как таковая вся осенняя обувь у него сношена. Хочу подобрать ему что-то из модного этой осенью, но ума не приложу что носят сейчас мужики из современного.

§ shlemko # 2 ≡ Осенняя обувь
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.10.16 - 17:20
Я обычно ботинки из-за границы заказываю. Причем не в сезон как сейчас, а раньше, когда есть распродажи. Сейчас по нормальной цене ничего и не купишь, а у нас тем более.

§ Martial # 3 ≡ Re: Осенняя обувь
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.10.16 - 16:34
Коль уже зашел разговор об обуви, то похвастаюсь своей новинкой. Нашел через https://www.olx.kz/moda-i-stil/odezhda/muzhskaya-obuv/ отличнейшего качества немецкие демисезонные ботинки. Обошлись мне в сумму около 20000 тенге, хотя специально глянул, что в Германии за них просят 80 евро. Курс вы знаете и без проблем посчитаете, а качество просто блеск, очень рад им:

§ Laura # 4 ≡ Re: Осенняя обувь
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.10.16 - 14:15
Цитата:
Martial:
Коль уже зашел разговор об обуви, то похвастаюсь своей новинкой. Нашел через https://www.olx.kz/moda-i-stil/odezhda/muzhskaya-obuv/ отличнейшего качества немецкие демисезонные ботинки. Обошлись мне в сумму около 20000 тенге, хотя специально глянул, что в Германии за них просят 80 евро. Курс вы знаете и без проблем посчитаете, а качество просто блеск, очень рад им:
ea23597228b24991be6d905409305325.png

Если честно, то мне прям очень нравятся. Но я все же буду советоваться, чтобы не купить что-то не то.

§ манула # 5 ≡ Re: Осенняя обувь
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.08.17 - 22:57
Мой муж любит видеть, примерить обувь, пощупать. Не заставишь его в интернете заказать

§ Genya # 6 ≡ Re: Осенняя обувь
Genya
Новенький
Новенький
Отправлено: 25.08.17 - 22:59
Ботиночки и правда симпатичные.Но я все же предпочитаю покупать в интернет-магазинах, где мне дают гарантию и я смогу вернуть обувь, если мне не подойдет

§ Oluna # 7 ≡ Re: Осенняя обувь
Oluna

Случайный прохожий
Отправлено: 26.08.17 - 02:23
Я тоже предпочитаю покупать в интернет-магазинах с гарантией, с большим ассортиментом, чтобы было из чего выбирать. Тем более, что в магазинах делают сезонные скидки, можно купить качественную обувь в полцены. Муж недавно в https://intertop.kz/catalog/muzhskaya-obuv/polubotinki/ купил себе полуботинки Geox, дышащие. Очень классные, замшевые, ноги в них не потеют. У него на дождь есть ботинки, а эти он себе купил на сухую погоду, да еще и с большой скидкой

§ Рик # 8 ≡ Re: Осенняя обувь
Рик
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.09.17 - 16:39
Я бы не стал покупать обувь в ИМ. Там ее не пощупаешь, на прочность не проверишь. А в обычном магазине, хоть знаешь, что берешь
.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет