часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Zoltar # 1 ≡ Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.05.17 - 23:03
Посоветуйте, какой фирмы холодильник взять - "Атлант", "Индезит", "Самсунг", "ЛДжи" или еще что? Мой холодильник был под 2 метра высотой, 4 ящика в морозильной камере. Нужна хорошая морозилка под фрукты и овощи на зиму. Отдельную морозильную камеру ставить некуда, нужно совмещать. Спасибо.

§ Loban # 2 ≡ Re: Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 19.05.17 - 05:35
У нас сейчас samsung RT62K711OEF тут заказывали https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/xolodilniki/filters/brand-samsung/ он реально здоровенный, брали специально самый большой, так как семья большая. Наконец у нас все помещается на семидневный запас. Мы еще на акцию попали, в подарок была микроволновая печь. Короче жена была безмерно довольна. До этого лет 15 стоял холодильник "Бирюза" так я его помыл до блеска и на ОЛХ продал, так что еще служит.

2016_27_03__05_36_51__328.jpg

[ Исправлено Loban 19.05.2017 - 21:55 ]

§ lodus # 3 ≡ Re: Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.05.17 - 19:35
Холодильник Атлант-отличная вещь!!!У мамы уже 8 лет рабоет, и мы себе взяли тоже Атлант, после Hansa, который не оправдано дорогой. наледь все равно образуется что в том, что в том. Только Hansa еще и греются дай боже, и шумят, и чувствительны к перепаду напряжения. Жутко нравится Панасоник и Дэо, тут уж цена оправдывает качество.
Кстати у Атланта ужасные стиральные машинки...

§ Ирина2000 # 4 ≡ Re: Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
Ирина2000
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.06.17 - 20:57
У нас тоже самсунг хороший.

§ Martial # 5 ≡ Re: Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.09.17 - 21:02
А Атланты б/у вообще как себя ведут спусят несколько лет? Стоит их брать? Да и где посмотреть на весь выбор? Слышал раньше, что они хорошо ценятся.

§ shlemko # 6 ≡ Re: Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.09.17 - 18:36
Цитата:
Martial:
А Атланты б/у вообще как себя ведут спусят несколько лет? Стоит их брать? Да и где посмотреть на весь выбор? Слышал раньше, что они хорошо ценятся.

У меня сейчас второй в моей жизни холодильник. И оба они были от Атлант. У меня ни к первому, ни тем более ко второму претензий нет. Просто в новую квартиру взял более вместительный. В первый был ещё в хорошем состоянии после девяти лет работы. Но тут как вам повезет. Нужно смотреть конкретный холодильник. Но вариантов, судя по ОЛХ, предостаточно. На https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.slando есть их приложение, советую его. На смартфоне удобней искать через него, а не заходя через браузер.

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет