часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Победа
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ksmksm33 # 1 ≡ Победа
ksmksm33
Новенький
Новенький
Отправлено: 01.08.14 - 18:32
Мой сынишка учится в самой обыкновенной школе, но в абсолютно необыкновенном классе. А все дело в том, что из 25 воспитанников, лишь четыре девочки, а все остальные мальчики. В таком вот коллективе девочки себя ощущают настоящими королевами. Мальчишки им портфели домой носят, конфетами угощают, с уроками постоянно помогают, домашку можно не делать вовсе. Конечно, каждому малому охота быть самым-самым лучшим, чтобы на него обратили внимание наши красотки.
Раз как-то приходит мой сынок и сообщает о своем триумфе.
- Ну, ты же понимаешь, мам, я не такой красавец, как Витька или Лешка. Они выше меня, предки у них неплохо заряженные. Одному батя подарил последний айфон, ну а другой такие вкуснячие шоколадки Катьке приносит, я даже не видел таких. Ему тетя из Швейцарии посылки высылает, она там ведь уже много лет живет. А у меня что? Обычное все самое, как и у всех, да еще и волосы рыжие, веснушки по всему лицу, однако я победил. Теперь уже Катька будет дружить со мной!
Я гляжу, как она ближе к Вите садится, чтоб на айфоне подаренном поиграть, да на Леху ласково смотрит, когда он ей конфетки подсовывает, злость такая берет! Принял решение поменять ситуацию, пускай у них цацки разные есть, а у меня ум незаурядный, им и воспользовался. Я момент выбрал, когда Катька одна осталась, подрулил к ней и вопрос задал:
- Ты, Катюша, с кем больше хочешь дружить с Лехой или Витькой?
- Я еще не определилась, - отвечает она, - иногда я думаю, что с Витей, он такой хороший, но через какое-то время, я вроде как понимаю, что Леха любит меня больше.
- У Лехи ведь Сусликов фамилия, а у Вити - Дубовой, - говорю я ей. - А сейчас, Катя, на минутку представь, ты замуж вышла, так ты кем хочешь быть больше Дубовой или Сусликовой?
- А вот у меня фамилия - Жемчугов, выходит, что у тебя шансы есть стать когда-нибудь Жемчуговой!
Тут-то Катюша и призадумалась. И уже с понедельника только со мной ходит, хоть конфетами ее, как и раньше, Леша подкармливает, их она, к слову, отдает мне, к тому же айфон Витин частенько теперь в моем распоряжении.

[ Исправлено ksmksm33 04.08.2014 - 16:29 ]

§ Kardinal11 # 2 ≡ Победа
Kardinal11
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.06.17 - 13:50
хм, интересная история

§ Jogo # 3 ≡ Победа
Jogo
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:25