часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Компьютерное железко. Трабла.
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Аманжол # 1 ≡ Компьютерное железко. Трабла.
Аманжол
Новенький
Новенький
Отправлено: 05.11.16 - 22:12
Добрый вечер, монитор не определяется видеокартой. Имеется монитор, Benq T902HDA с видеоразъемом VGA, материнка Foxconn h55mxv и видеокарта PowerColor ATI Radeon 7450 1024 Mb, с видеоразъемами HDMI и DVI. Монитор при подключении не видит цифрового сигнала. Другой монитор, Samsung SyncMaster P2350 , с разъемом DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), все прекрасно видит, на нем была установлена система. Пробовал переходники, VGA/DVI(3 шт) и кабель VGA/HDMI, монитор так же не видит сигнала. В чем может быть проблема?

§ Martial # 2 ≡ Компьютерное железко. Трабла.
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 03.02.17 - 18:14
Думаю проблема все же физическая. Просто не вы один уже говорите про это - в сети есть много подобных претензий, посмотрите. А для себя делаю вывод, что на будущее мониторы Benq для меня табу.

§ Laura # 3 ≡ Re: Компьютерное железко. Трабла.
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 04.02.17 - 15:10
Цитата:
Martial:
Думаю проблема все же физическая. Просто не вы один уже говорите про это - в сети есть много подобных претензий, посмотрите. А для себя делаю вывод, что на будущее мониторы Benq для меня табу.

Эти мониторы никогда у нас не славились популярностью. Теперь я начинаю понимать в принципе почему. Да и когда есть производители первого эшелона я не понимаю зачем брать эти почти ноунеймы.

§ shlemko # 4 ≡ Re: Компьютерное железко. Трабла.
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.02.17 - 19:57
Цитата:
Laura:
Эти мониторы никогда у нас не славились популярностью. Теперь я начинаю понимать в принципе почему. Да и когда есть производители первого эшелона я не понимаю зачем брать эти почти ноунеймы.

Ну не знаю. У меня в свое время были два монитора Benq, но других моделей, и за все время работы, к ним никаких претензий. И хотя сейчас у меня Асер и возможно то были старые проверенные ревизии, но я бы не стал делать вывод на основании двух случаев. Кстати, я смотрю на https://www.olx.kz/elektronika/kompyutery/monitory/ они до сих пор есть в продаже. Потому если все проверить при покупке, то почему собственно не взять.

§ Vladyska # 5 ≡ Re: Компьютерное железко. Трабла.
Vladyska
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.10.17 - 23:52
Я даже не в курсе, что есть такие мониторы

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет