часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Покатался
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ksmksm33 # 1 ≡ Покатался
ksmksm33
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.07.14 - 19:31
Как-то раз решил я проведать свою бабулю в соседней деревушке. Был безоблачный зимний денек, поэтому я захотел прогуляться к ней пешочком, идти-то чуть-чуть совсем - 7 км. Мы с ней поболтали, повспоминали мое детство, чаю с медом попили. Бабушка очень была рада моему визиту, потому я остался подольше, а позже и сосед еще на огонек заглянул, мы со школьных лет лучшими друзьями были, ловили рыбу, разжигали костры, проводили все лето вместе, в общем, встреча была радостная. Смотрю, уже стемнело почти, ну что поделаешь, утром на работу, надобно домой тащиться. А путь ведь таким коротким уже не кажется совсем, плюс дорога через лес, да и мороз усиливается, однако выхода нет. Распрощался с ними, и в путь-дорогу.
Прошел пару километров, замерз, как собака. Тут лес начался. Небо потемнело, кричит сова, а вдалеке слышится вой волков. Мне жутковато стало.
Неожиданно, вижу, на дороге, посреди леса, стоит автомобиль. Я, конечно, подошел, заглянул вовнутрь - не видать никого. Однако явно ощущается, что печка не так давно была включена. Наверно от сильной усталости и крепкого мороза, я фактически на полном автомате шмыгнул в салон автомобиля. Сижу себе на задней сидушке, греюсь. И тут, внезапно, машина тронулась с места и поехала...
Я опять заглянул на переднее сидения, но там, как и раньше, было абсолютно пусто. Вот так я ехал примерно минут двадцать, боясь пошелохнуться от ужаса. Но в тот момент, когда откуда-то снизу внутрь заползла волосатая рука и порулила, признаюсь откровенно, мое сердце почти остановилось. Я от ужаса оцепенел, хотел выйти, однако продолжал сидеть на месте, как околдованный...
Внезапно лес кончился, и показались теплые огоньки родной деревни, у меня на душе полегчало. В этот самый момент открывается дверь и в салон пролазит бородатая головища какого-то чудища.
- Ты что здесь делаешь? - спрашивает меня голова.
- Яяя, нииииичего, еду просто, - отвечаю я.
- Ну ничего себе, я сломанную машину через весь лес уже час пхаю, а он тут едет...

[ Исправлено ksmksm33 02.08.2014 - 17:52 ]

§ lada_d # 2 ≡ Покатался
lada_d
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.04.15 - 21:40
Что да то да

§ Валюсик # 3 ≡ Покатался
Валюсик
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.06.15 - 04:24
вот это прикол))) как же так надо было испугаться, чтобы не понимать что с тобой происходит)

§ Kardinal11 # 4 ≡ Покатался
Kardinal11
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.06.17 - 13:48
вот это история))

§ Freedooh # 5 ≡ Покатался
Freedooh
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:42
Это анекдот, бородатый к тому же.

§ Matvey # 6 ≡ Покатался
Matvey
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.10.17 - 00:13
Хах) Нормально, хотя я бы вряд ли сел в чужую пустую машину)

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет