часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Ремонт - когда он закончится?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ a-kabare # 1 ≡ Ремонт - когда он закончится?
a-kabare

Случайный прохожий
Отправлено: 26.12.17 - 03:29
Всем привет! Надеюсь я не одна такая. Уже год проходит как мы делаем ремонт, ни конца ни края. рассчитывали на одну сумму, а выходит совсем другая. Все дорожает. Я даже боюсь представить что будет когда дойдем до покупки кухонной техники, это же сумасшедшие деньги. Как вы планируете ремонт? Поддержите или наругайте за нытье меня...

§ alternativa # 2 ≡ Ремонт - когда он закончится?
alternativa
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.17 - 17:24
Милочка, некоторые вообще квартиры берут в ипотеку, а потом еще и ремонт делают. И ничего живут как-то. Научитесь экономить, может небольшой кредит на технику возьмете и купите все сразу, чтобы не растягивать ремонт на долгие лета.

§ a-kabare # 3 ≡ Re: Ремонт - когда он закончится?
a-kabare

Случайный прохожий
Отправлено: 26.12.17 - 18:51
Да я это понимаю конечно, но может у них доходы больше, или запросы меньше. Мы хотим все с толком сделать, чтобы каждый квадратный сантиметр был продуман и качественно оформлен, а это так долго. Но я же себе потом не прощу когда на тяп ляп сделаем.

§ cvetochek # 4 ≡ Re: Ремонт - когда он закончится?
cvetochek
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.17 - 20:12
Цитата:
a-kabare:
Да я это понимаю конечно, но может у них доходы больше, или запросы меньше. Мы хотим все с толком сделать, чтобы каждый квадратный сантиметр был продуман и качественно оформлен, а это так долго. Но я же себе потом не прощу когда на тяп ляп сделаем.

Сейчас к сожалению третья часть граждан по статистике живет в кредит. Для некоторых это даже выгодно. Вот смотрите, проще же сразу сделать весь ремонт, правильно? Поэтому многие, и я в том числе, берут небольшие кредиты в тенге или займы как в креди https://www.credy.kz/ например и закупают все материалы сразу (или технику как в вашем случае). Так намного выгодней, потому что вы быстро сделали ремонт и живете себе дальше, просто погашаете долг, а еще когда инфляция, то вам это еще и на руку.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет