часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Бизнес в сфере животноводства
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ shlemko # 1 ≡ Бизнес в сфере животноводства
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 11.01.18 - 22:21
Интересует такая тема как бизнес в сфере животноводства с нуля. Как считаете реально на этом поднять какие-то деньги сейчас? И если у кого-то опыт есть - подскажите какие подводные камни стоит ожидать и вообще?!

§ Martial # 2 ≡ Бизнес в сфере животноводства
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.01.18 - 20:59
Я считаю, что любое дело открыть с нуля реально. Главное только "болеть" этим и все выйдет. А так лучше всего начинать с куриной фермы, например. Она мне видится наименее затратной, хотя капитал все равно вам нужен будет большой.

§ Laura # 3 ≡ Re: Бизнес в сфере животноводства
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 13.01.18 - 19:18
Цитата:
Martial:
Я считаю, что любое дело открыть с нуля реально. Главное только "болеть" этим и все выйдет. А так лучше всего начинать с куриной фермы, например. Она мне видится наименее затратной, хотя капитал все равно вам нужен будет большой.

Да, тут вы правы. Это самое небольшое вложение, с которого уже можно будет начать зарабатывать. Кроме того, куры не особо прихотливые и их проще всего разводить. Элементарно смотрим на ОЛХ почем сейчас инкубаторы - https://www.olx.kz/uslugi/dlya-biznesa/oborudovanie/q-инкубатор/. Мне кажется, что все очень даже демократично по прайсам, учитывая что и на заказ можно брать.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет