часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Замедление старения
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ kazachka # 1 ≡ Замедление старения
kazachka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.11.17 - 13:52
Какое средство можете подсказать для замедления процессов старения?

§ birain # 2 ≡ Замедление старения
birain
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.11.17 - 15:08
Меня тоже волновали процессы старения и я искала средство, которое помогло бы их замедлить. Мне знакомая подсказала попробовать принимать Лактомарин. Я сначала не думала, что поможет, но оказалось, что он помогает. Могу вам его посоветовать использовать, уверена, что вам поможет тоже. Подробнее можете прочесть на сайте о его свойствах и состав Лактомарина https://lactomarin.kz/

§ манула # 3 ≡ Замедление старения
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.01.18 - 15:36
Поищите информацию о таких средствах среди биодобавок. Сейчас их очень много рекламируют. Можно ещё в интернете поискать отзывы тех, кто уже принимал такие биодобки, и узнать насколько они эффективны.

§ Роман87 # 4 ≡ Замедление старения
Роман87
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.01.18 - 01:05
Девушки, не травите себя всякой химией. Биодобавки - это вообще обман, не нужно тратить на них деньги. Лучше употребляйте натуральные продукты, замедляющие старение. Основных полезных продуктов восемь:
- куриное филе
- чеснок
- зелёный чай
- вода
- ягоды (малина, клубника, черника, ежевика)
- оливковое масло
- лосось и скумбрия
- бобовые.
Удачи в борьбе со старостью :)
-

§ VitalinaA # 5 ≡ Re: Замедление старения
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.01.18 - 15:01
Цитата:
Роман87:
... не травите себя всякой химией... употребляйте натуральные продукты, замедляющие старение...
- ягоды (малина, клубника, черника, ежевика)...

Про ягоды могу сказать из собственного опыта, а именно, про малину. Многие почему-то воспринимают её только как антипростудное средство, но малину ещё называют "ягодой красоты". На даче у нас есть целая плантация этой чудо-ягоды - круглый год делаю себе маски из малины (просто разминаю ягоды и наношу на 20 минут на лицо). Такие маски хорошо освежают кожу и убирают мелкие морщинки. Да и есть малину тоже очень полезно - и в свежем виде, и в консервированном. Делаю на зиму из неё сок, специально на
https://bekker.kz/ru/catalog/malina покупала саженцы крупноплодного сорта Геракл с огромными ягодами, как на фото - в крупных ягодах сока больше, чем в мелких. Кстати, сок тоже можно использовать для поддержания красоты - делаю зимой из него фруктовый лёд и протираю им лицо утром. Это тонизирует кожу и помогает проснуться.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет