часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Свобода голубым!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Обликоморале # 81 ≡ Re: Свобода голубым!
Обликоморале
Руссотуристо
Руссотуристо
Отправлено: 08.11.06 - 06:15
А вы батенька,с полегче с фразеологическими оборотами в инете...кто поймет ,тот поймет...А кто неправильно поймет? :-P

§ silverline # 82 ≡ Re: Свобода голубым!
silverline
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.01.07 - 22:44
Ну вы тут и колючками насорили! :-o Vimabu & Co. рулит!
Профиль Посетить вебсайт

§ Deimund # 83 ≡ Re: Свобода голубым!
Deimund
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.01.07 - 23:32
А по-моему все предельно просто! Как изначально природа поставила свои правила и рамки, так оно и должно быть... а вот эти все извращения, которые придумывают люди, когда - нибудь как аукнутся!!! но будет поздноватенько..... :-?

Мои любимые две вещи: Секс и геометрия.... :-o

§ ramssime # 84 ≡ Re: Свобода голубым!
ramssime
Новенький
Новенький
Отправлено: 25.01.07 - 04:34
Ох и тему вы ребята выбрали ! Вам что поговорить больше не о чем ? Лично я ничего против не имею ... однополых отношенний , лиж бы меня не торгали :lol: У меня даже есть хорошие друзья среди "голубых" как люди они вполне нормальные , а вот чем они занимаются на едине меня не интересует ... :-D Да и вообще как говорится не судите тех кто любит или хотя бы влюблён... Так что пусть живут ...И любят друг друга, но только в специально отведённых для этого местах (в клубах закрытого типа)... Хотя честно скажу... порой обидно за девчёнок ;-) этож ведь какая конкуренция ... по статистике парней и так не хватает , а тут ещё эти :-( ;-)

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Бенедикт Спиноза
;-)

§ silverline # 85 ≡ Re: Свобода голубым!
silverline
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.01.07 - 15:48
2 ramssime:
Daaa... BbIli tut takije - "svobodu ljubvi" i odnovremenno "tolko v spezialno otvedjonnbIch mestach". WbI usch, devuschka, opredelitesb. Esli vbI s4itajete eto normalnbIm, po4emu sche togda odnim "normalnbIm" na ulize zelovatsja moschno, a drugim net?! WbIchodit - vsjo eto pokasnoje ponimanije. Vimabu & Co. gde vbI? Mne podderschka nuschna!

[Исправлено: morales, 25.01.07 12:58]
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 86 ≡ Re: Свобода голубым!

Отправлено: 06.02.07 - 05:19
НЕНАВИЖУ ПЕДИКОВ.........................

§ БАРБИ # 87 ≡ Re: Свобода голубым!
БАРБИ
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 06.02.07 - 16:21
кому-то так легче жить!!!и им хорошо и они счастливы!!!осуждать...ну, собственно общество мужет и нас осуждать, дескать не того кандидата выбрал(а), несмотря на правильную ориентацию!!!Конечно, это противоестественно, но, согласитесь, есть и другие более шокирующие диковинки нетрадиционного секса!а что ж тогда говорить о зоофилах?Никрофилах?А?!?!?а то взяли и зацепились в историю когда мальчик лббит мальчика!!!ну можно и пообсуждать когда девочка любит девочку!!!это все равноценно!!!ИМХО!!!
у меня тоже был знакомый гей и чтоже, чудо человек!!!он мог понять меня как девушку и в тоже время мог объяснить ситуацию с мужской точки зрения!!!
Поэтому, дамы и господа, считаю, что тема названа некорректно, так как из нее вытикает большое количество других связных или даже абсолютно идентичных тем!Спасибо

Вечеринка - это подземное царство.
Здесь в темноте, так же как под землей, вспыхивают огни поездов, шахтерских касок, драгоценных пород...
Здесь бродят тени тех,чьи души давно в другом измерении...
Здесь можно коснуться Центра вселенной и обжечься...

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет