часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ Интернет-телефония в Костанае
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Davion # 1 ≡ Интернет-телефония в Костанае
Davion
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.05.06 - 18:28
Хотите разговаривать с близкими или по работе
,они живут в других странах? Не беда, на сегоднешний день в Костанае есть альтернатива очень дорогостоящим переговорам , это IP телефония, Легально и доступно каждому по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(3142)26-00-36, факс 8(3142)26-00-00 или г.Костанай ул.Маяковского 101, здание Сервисного Центра LG , компания ТОО "Давион"

Гость # 2 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае

Отправлено: 08.05.06 - 02:15
А сколько стоит минута разговора?
Я лично звоню за 7,5центов за 1 мин.

§ Davion # 3 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае
Davion
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 08.05.06 - 15:33
Тут все просто ты пользуешься не легальной телефоние а это извините в Казахстане являеться нарушением закона вот в этом беда и если например АИС или КНБ узнает об этом то извините СРОК сыграть легко потому что сразу говорят "Угроза Национальной Безопасности" и вперед на скамью, поэтому если пользуешься молчи, я на этом "собаку съел". А цены в зависимости от направления куда тебе нужно звонить, и для нашей Телефонии НЕ НУЖЕН интернет!!!!!!!!!!!

§ Vladimir1 # 4 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае
Vladimir1
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.02.07 - 16:58
пожалуста по подробнее живу в районе поэтому заехать к вам не могу а предложение интересто и ёще не могу настроить тел семён а65 на интернет ставлю настройки описанные на оф сайтах и нечего, может есть какая то фишка именно для этого аппарата а то запарил он меня хочу его использовать как модем, комп через шнур его видит т.е. работаю через мобайл эдит и др проги а инета тю тю ошибка в настройках модема или порта хотя модем тестирует и говорит ОК. Помогите люди добрые а то я его зашибу.

Гость # 5 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае

Отправлено: 26.02.07 - 05:32
лучше зашиби, дешевле обойдется

Гость # 6 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае

Отправлено: 10.03.07 - 04:38
А что, Davion, если по скайпу с тобой связаться, на каких условиях с кустанайским абонентом (моб и стационар) соединишь?

Гость # 7 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае

Отправлено: 23.03.07 - 07:26
Ребятки ,вы что за бодягу разводите...Есть действительно хорошая прога Скайп (тем более бесплатная )и все общайся как по телефону ,так и через веб...Я с прибалтами ,немцами и австралийцами общаюсь и все это копейки...какие там междугородние переговоры-жуть... :-D

§ Vovochka # 8 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае
Vovochka
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.03.07 - 23:39
Цитата:
Vladimir1:
использовать как модем

я использовальзую мотор в качестве модема, скорость середнячок, не покачаешь, но почта чат и др СМИ в досигаемости. У мя 1МБ - 4 руб. Все настройки у мобильного оператора. Если чего не получается, звони мучай их, они просто "..уки" Недавно был у Вас зашёл в центр обслуживания, и пол-часа упрашивал важную курицу за стойкой, распечатать мне настройки для телефона для подключения к инету. Это было нечто, она пыжилась и смотрела на меня так будто я просил её родить ёжика. Отношение к людям просто никакое!

покажи жизни язык!
:-P
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 9 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае

Отправлено: 03.04.07 - 00:27
Цитата:
Ребятки ,вы что за бодягу разводите...Есть действительно хорошая прога Скайп

почему бодяга, мне со скайпа на мобильный в казахстане стоит около ? 0.163. а может давион может сделать дешевле? хотя вряд ли.
бодяга

§ Corpsemeister # 10 ≡ Re: Интернет-телефония в Костанае
Corpsemeister
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 04.04.07 - 10:55
Цитата:
Davion:
Тут все просто ты пользуешься не легальной телефоние а это извините в Казахстане являеться нарушением закона вот в этом беда и если например АИС или КНБ узнает об этом то извините СРОК сыграть легко потому что сразу говорят "Угроза Национальной Безопасности" и вперед на скамью, поэтому если пользуешься молчи, я на этом "собаку съел". А цены в зависимости от направления куда тебе нужно звонить, и для нашей Телефонии НЕ НУЖЕН интернет!!!!!!!!!!!

Чет я не понял. Это я за скайп могу срок схлопотать??? По какому такому праву??? И это значит что на Давионе КНБшная аппаратура стоит? :)
Профиль Посетить вебсайт

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет