часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Что такого плохого если я против Бога?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 23.04.06 - 05:31
Недавно с Гамлетом разосралась в чате из-за этой темы и он пообещал меня убить)))Причём на полном серьёзе))я вот одного не поняла: неужели так плохо что я против Бога? :-)

Гость # 2 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 23.04.06 - 06:17
наша наивная фашистка, наверное, все фашисты были чуть наивными.

§ blendi # 3 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?
blendi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 23.04.06 - 12:41
Да небоись я тоже всегда буду против

Стремись объять необъятное
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 4 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 23.04.06 - 19:34
2 Нюргбергский процесс
Ну а причём тут наивность то?..я ж вопрос задала....ентот Гамлет распевал о Боге на весь чат, пару раз обосрал меня (я в долгу не осталась) и убежал...

2 blendi
А у тебя какие на это причины?

Гость # 5 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 23.04.06 - 22:23
Кстати, вот вам литература для размышления

Люди, обращаясь к богу говорят: 'Боже, мы рабы твои недостойные ...'.
Но почему и чего мы недостойны ? Здесь сходятся во мнении все темные ремесла. Библия проклятых говорит:

Принявшие Бога уверовали сами и уверили других в собственной ничтожности и беспомощности.
Что ж, человек таков, как он думает о себе.
Если он не надеется на себя, если он слаб и нищ духом, он идет к Богу. Ему нужен тот, кто сможет все решить за него.
он привыкает, что от него ничего не зависит.
он привыкает, что без дозволения Господнего нельзя делать ничего. Что Господь следит за каждым его дыханием, за каждым поступком, за каждой мыслью, и нельзя и шагу ступить, не боясь оскорбить Господа.
Что же Господь дает ему взамен?

Cравните это с Колдовской Пирамидой, гласящей, что ведьма не сомневается в своих делах и в их результате, ее вера сильнее и прочнее чего-либо стоящего на ее пути, она твердо знает что добьется цели. Ее воля способна проложить путь сквозь землю в саму преисподню.

Разве не в силе достоинство и разве не в достоинстве сила? Как может человек претендовать на то, что он силен, считая себя 'недостойным'? Первая задача любого - уверовать в себя самого. 'Познай себя' - эта мудрость стара как мир. Разве может человек постоянно сомневаться и бояться? Разве может он бояться себя самого? Не для того ли дана нам воля, чтобы ею пробивать себе путь вперед?

Я ничего не порпагандирую.Просто порцитировала.

§ Metiss # 6 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?
Metiss
Полноправный пользователь
Отправлено: 24.04.06 - 13:55
Вы что серьезно верите в то, что люди произошли от обезьян? Не смешите меня, пожалуйста. Я конечно верю в процесс эволюции, но не настолько же... Со времен египетских пирамид люди нисколько не изменились. ДНК те же самые. Единственное, что меняется - отношение общества к религии. То бросается в фанатизм, то рождает таких вот философов, как вверху.

Гость # 7 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 24.04.06 - 19:45
Да, я верю в это)))И что тут такого?) Кости то до сих пор находят...
Да и вообще..меня мало заботит эта часть....Я против Господа, и опять спрашиваю, неужели это так плохо? Это мой личный выбор...я могла в сатанисты пойти, был выбор, а я осталась у безобидной "черноты"...

Гость # 8 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 25.04.06 - 16:05
Да, я тоже как бы против бога. Но не в том смысле, что Бог это ерунда, это чепуха и т.д. У меня разгорелась дисскусия по поводу того, что я не верю в Бога. Так нет! Начинают доказывать, что он есть. Но ДЛЯ МЕНЯ ЕГО НЕТ! Он был, может быть, но перестал существовать. Просто если бы он был, то в этом беренном мире было бы не все так плохо :-(

Гость # 9 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?

Отправлено: 25.04.06 - 16:07
И вообще, ты сам должен выбирать, хочешь ли ты быть верующим или нет! Как жаль, что не все это понимают.. :-(

§ Metiss # 10 ≡ Re: Что такого плохого если я против Бога?
Metiss
Отправлено: 25.04.06 - 17:18
Здесь Донна Вито и Фашистка упали друг другу на грудь и прорыдали до утра. Одна не верила в Бога, другая с ним поссорилась. А Бог, между тем, вас, дурочек, простил. За вашу слабость и пессимизм. И за то что в косточки верите, найденные всякими авантюристами.

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет