часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ АВТОРИЗАЦИЯ
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
Гость # 1 ≡ АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 20.04.05 - 17:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем она нужна, когда я всё равно в форумах остаюсь гостем :-(

Гость # 2 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 20.04.05 - 17:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И тишина :-D

§ PRi # 3 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ
PRi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.04.05 - 17:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто пока ты переходишь на форум тебя выбрасывает на Авторизацию. ты этого не замечаешь и не вводишь логин и пароль заново.
укажи в настройках - Сессия с одного IP-адреса.

Цитата:
This is my favorite one - NEVER GIVE UP!
8-)

§ Taurus # 4 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 21.04.05 - 09:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зачем она нужна, когда я всё равно в форумах остаюсь гостем

Можно по подробней? Как можно остаться гостем или ты не выполняешь авторизацию при в ходе на сайт?

Если заходишь на сайт как зарегистрированный пользователь, то можно оставлять комменты в новостях и фотоальбоме. А в гостевой и форуме автоматически идет подпись твоих сообщений.
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 5 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 11.05.05 - 04:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Taurus пишет:
Можно по подробней? Как можно остаться гостем или ты не выполняешь авторизацию при в ходе на сайт?

Поподробней можно :)

Во-первых: про входе на сайт у меня только с раза 5-10 получается авторизироваться :(

А во-вторых: пока, как заметила PRi, пока я перехожу на форум меня выбрасывает, а там уже хоть с 10-го, хоть с 20-го раза бестолку, остаюсь гостем......
Что делать и как быть??????

Гость # 6 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 11.05.05 - 05:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

укажи в настройках - Сессия с одного IP-адреса.
Н-дя уж, спустя час биений удалось =Вы вошли как:Иринка A. =, на персональную страницу, НО, стоит кликнуть на =Редактирование личных данных=, как меня опять выбрасывает на Гость..................
Как теперь совладать с редактированием?

Гость # 7 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 11.05.05 - 05:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, и почему постоянно читается
=Вы не имеете достаточных прав чтобы выполнить это действие.= :-?

Гость # 8 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 23.06.05 - 13:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А уменя такой вопрос?
Смотрел фотоальбом, и хотел выразить эмоции в коментари. Просят зарегистрироваться. Захожу в форум- все нормально, я зарегистрирован. Щелкаю фотоальбом - опять та же петрушка: вы не можете ... бла-бла-бла ... зарегестрируйтесь.
Обидно да :-( .

Гость # 9 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 23.06.05 - 14:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно...
А ответы в этой теме дают по какому принципу? Есть ответ - есть проблема, нет ответа - нет проблемы? Иринка A., она же как я понял прежде Ирина 1975, он же Ирина, если я прав, ждет уже с (Отправлено: 11.05.05 04:35.) Енто мне теперь тоже полтора месяца ждать ответа?
Обидно да. :-(

Гость # 10 ≡ Re: АВТОРИЗАЦИЯ

Отправлено: 23.06.05 - 14:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребят, да че за фигня? Я перешел в другой форум и меня опять выкинуло в гости. Опять надо проходить авторизацию. Я че то не так делаю что ли? Или сайт глючит? Или мне правила почитать?
Обидно да :-( .
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет