часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ РАСИЗМ НА САЙТЕ!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
Гость # 1 ≡ РАСИЗМ НА САЙТЕ!

Отправлено: 27.09.06 - 18:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая администрация сайта!
Меня интересует уже давно вопрос. Почему вы не следите за тем, что творится на ваших форумах. Неужели вы не можете блокировать адреса, а также IP-адреса тех, кто явно здесь пропагандирует рассизм..Такие как Land, Pri и им подобные. Почему вы молчите? А может вы поддерживаете их расисткие точки зрения? Они явно разжигают межнациональную войну на сайте..Вы этого хотите...Не могу понять, почему с вашей стороны нет никакой реакции..Странно, потому что работа администрации в общем-то стоит в этом..
Прошу принято мои предложения к действию...Буду признательна........

Гость # 2 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!

Отправлено: 27.09.06 - 20:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причём здесь расизм или не расизм? Каждый человек имеет право на своё мнение и имеет право его высказать. Так по крайней мере в цивилизованных странах происходит. Поэтому не надо тут цензуры, не согласны-не читайте! Или попробуйте поспорить ;-)

Гость # 3 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!

Отправлено: 27.09.06 - 23:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, мне ваша позиция более чем понятна..Только так вы можете аргументировать ваше поведение на сайтах..Оскорблять казахов это еще недемократия, это просто невежество...и бескультурие..А если хотите знать о цивилизованных странах, то как раз таки на сайтах цивилизованных стран нет разжигания межнационального конфликта и прочей гадости, чем напичкан этот форум..Если такое явление имеется, то оно админы следят за этим... Но если администрация сайта относится положительно к такого рода высказываниям, то однозначно она поддерживает многих здесь расистов..

§ Diamant # 4 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!
Diamant
Полноправный пользователь
Отправлено: 28.09.06 - 03:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушка, если Вас что-то не устраивает, то выбор всегда за Вами и решение очень простое. Сменить сайт, который как Вы говорите, не разделяет рассийских взглядов! А я лично поддерживаю ТЭДа и считаю, что каждый имеет право на свое личное мнение. Вы говорите про цивиллизованые страны, а вы имеете хоть малейшие представление об этих странах? Как здесь развит национализм, рассизм и т.д.?!!! Поэтому прежде чем делать подобного рода высказывания, проинформируйтесь для начала что по чем, а потом уже и говорите...

Гость # 5 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!

Отправлено: 28.09.06 - 03:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я живу в Германии, как и вы..Если вы считаете Германию суперцивилизованной страной, то можно еще и поспорить..А насчет расизма, я вам хочу сказать, я не встречала столь сильного расизма и агрессии со стороны русских, как в Казахстане...Сама я кореянка и мой муж русский немец.., у нас двое детей и мне страшно ездить в Костанай, на Родину к мужу..Судя по дискуссиям на сайте город полон русских скинхэдов и это страшно...
Я удалюсь из этого сайта, можете спать спокойно..Дальше разжигайте вражду и межрассовые распри...!!!, если вам от этого легче...

§ Casanova007 # 6 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!
Casanova007
Отличный собутыльник
Отличный собутыльник
Отправлено: 28.09.06 - 04:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то я понимаю и поддерживаю точку зрения Анны. Сам частенько имел "счастье" вести "Дискусcии" на тему Любовь к Родине, Предатели Родины и т.п. И не раз узнавал что я оказывается фашист, немецкий ублюдок и вообще не человек. Так как я от природы спокойный человек то могу ещё боле менее спокойно реагировать на такие выпадки.Но обидно становится что из-за этого невоспитанного Меньшинства, всё больше людей покидают Сайт.И если кто-то скажет что ничего страшного в этом нет, вместо 5 ушедших прийдут 10 новых. То это скажет человек которому совершенно безразлично мнение других и существование Сайта как такового. Я лично не имею большого желания общатся с такими "Людьми".

С уважением ваш Aлександр, alias Casanova007

[Исправлено: Casanova007, 27.09.06 23:50]

Мудрость приходит с возрастом... Иногда возраст приходит один.

§ Taurus # 7 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 28.09.06 - 10:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анна, где ж вы увидели расизм? Да у нас в форуме можно высказать свою точку зрения на события и это вполне нормально. Расизмом уж извините здесь и не пахнет. Если у вас есть что сказать говорите и аргументируйте, но не оскорбляйте других. Явные выпады в чей-то адрес у нас пресекались и будут пресекаться. С вашей же стороны, хотя вы здесь появились совсем не давно, уже было предостаточно таких выпадов. И еще раз высказывайте свою точку зрения, если считаете нужным это сделать, но без оскорблений.
Профиль Посетить вебсайт

§ Кустанаец # 8 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!
Кустанаец
Отправлено: 28.09.06 - 11:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АННА КИМ:
кто явно здесь пропагандирует рассизм..Такие как Land, Pri и им подобные.

Приведите хоть один пример где Land пишет про рассизм. Если внимательно читать его посты то онведет речь совсем о другом.
Цитата:
АННА:
Судя по дискуссиям на сайте город полон русских скинхэдов и это страшно...

Опять же в каком месте это написано.
По такому принципу думали и о СССР на западе что по Москве медведи гуляют. Вообщем одни эмоции.

§ morales # 9 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!
morales
Отправлено: 28.09.06 - 14:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы не дамаете Анна,что вы сами такими постами разжигаете расизм в форуме! Никакого расизма нет!!! А все эти разговоры ни к чему хорошему не приведут. Наоборот люди начнут присматриваться,вчитываться в каждое слово и естественно находить желаемое понимая слова по своему...
На этом сайте много казахов и никто из них ни разу не обвинил кого-то другого в расизме!
Тут все явно надумано и неправильно понято!

А может вы слово Казах считаете оскорбительным???

Мой телефон ноль-ноль-ноль!

Гость # 10 ≡ Re: РАСИЗМ НА САЙТЕ!

Отправлено: 28.09.06 - 16:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
A ja schitaju, chto eto ne rasizm, a banalnoe oskvernenie svoei byvshei strany prozhivanija (dlja nih Kasaxhstan ne Rodina). Ljubjat nashi ljudi, uehav za granizu, korchit iz sebja evropeizev i demokratov...
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет