часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ Админу сайта
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
§ VIKKOST # 1 ≡ Админу сайта
VIKKOST

Случайный прохожий
Отправлено: 11.02.06 - 16:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
есть предложение. Ваша карта Кустаная устарела есть новая.

§ Taurus # 2 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 13.02.06 - 14:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не новая это факт. Какое предложение то у тебя?
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 3 ≡ Re: Админу сайта

Отправлено: 16.02.06 - 17:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
давай разместим карту на сайте, ну и конечно же можно продать, помоги если можешь

§ Taurus # 4 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 16.02.06 - 17:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно давай попробуем. Пиши на tobol[at]mail.kz все обсудим.
Профиль Посетить вебсайт

§ Metiss # 5 ≡ Re: Админу сайта
Metiss
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 27.04.06 - 10:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложение к администрации, ввести обязательную регистрацию. И немного модерировать хамство, проявляющееся местами.

Гость # 6 ≡ Re: Админу сайта

Отправлено: 12.07.06 - 10:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-нибудь, помогите! Почему у меня не получается зарегистрироваться?

§ Taurus # 7 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 12.07.06 - 11:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на какой стадии не получается регистрация?
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 8 ≡ Re: Админу сайта

Отправлено: 12.07.06 - 20:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело вот в чём. Я вроде бы зарегистрировалась, начинаю входить в систему, мне говорят, "неверный вход в систему". Тогда я решила подтветдить авторизацию, мне пришёл е-майл, а мой сомпьютер не читает русский техт. Поэтому, не знаю, что делать. Если регистрируюсь по-новому, они мне пишут, что такой человек уже регистрировался.

Гость # 9 ≡ Re: Админу сайта

Отправлено: 12.07.06 - 21:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ksysha,ti znaesch y menja takaja to4no problema.

§ Taurus # 10 ≡ Re: Админу сайта
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 13.07.06 - 11:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь подскажите под какими никами вы регистрировались? А на почту приходит письмо с просьбой активировать логин, который вы зарегистрировали. Т.е. нужно перейти по ссылке, которая указана в письме.
Профиль Посетить вебсайт
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет