часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ Продажа Автомобилей в Костанае
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ kostavto # 11 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
kostavto
Новенький
Новенький
Отправлено: 12.02.09 - 19:22
О социальной защищенности должно думать (в первую очередь) правительство, и осуществлять свои программы на собранные налоги. В РК на сегодняшний день не стоит думать о создании собственного автомобиля (с учетом технологий и уровнем квалификации специалистов). Необходимо сосредоточиться на сельском хозяйстве, добыче полезных ископаемых и их переработке, заниматься стоит тем, что есть. Все так называемые "сборочные производства" - пыль в глаза, РК там выигрывает только на персонале (зарплата) все остальное тащится из-за бугра. Необходим постепенный трансферт и внедрение технологий, что-бы только создать предпосылки к производству качественного автомобиля, необходимо сначала научиться варить металл соответствующего состава и свойств. Потом научить обрабатывать. А что-бы построить грамотный производственный процесс - необходимо сломать так называемую ментальность наших людей, когда все ничье и ни за что никто не отвечает. И еще Вы говорите про безработных - кого Вы имеете ввиду, нех кто не хочет или тех кто не может?
А Ваша смерть под колесами семерки не даст работу тем же безработным (или не заставит их работать).
Владимир
Профиль Посетить вебсайт

§ Герцог_Мцыри # 12 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 12.02.09 - 21:16
А что, ваше предложение как-то способствует тому, чтобы ваши рекомендации заработали на практике? Интересно, к кому бы вы себя причислили - к тем, кто не хочет работать, или ко второй группе?

Все ваши замечания имеют место быть. Но почему у нас принято всё сваливать на правительство? Вы даёте взятки преподавателям, вы стремитесь как можно быстрее разбогатеть на перепродажах чего-либо, вы же предпочитаете уклоняться от уплаты налогов, вы же предпочитаете не высказывать свои вполне разумные доводы в лицо правительству и вы же во всём вините правительство. А вы, собственно, какими видите перспективы своего потомства в будущем? Дайте угадаю…вы не видите никаких перспектив. Должен отметить, вы здраво рассуждаете.

Хорошо говорите. У нас вся страна сегодня хорошо говорит. И умнО рассуждает.

§ kostavto # 13 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
kostavto
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.02.09 - 11:00
Вы сказали много, но ничего не сказали.
Я лично никогда не давал взятки (никому), я лично направил несколько предложений правительству, я лично способствую развитию той самой отечественной промышленности о которой вы много говорите НЕ понимая сути вопроса, я лично работаю до 18 часов в сутки, у меня лично 2-е детей которым я дам отличное образование и дорогу в жизнь.
Вы рассуждаете как громофон, много слов - мало смысла.
Критиковать сегодня горазды все, как доходит до дела, вокруг никого не оказывается.
Что лично сделали Вы кроме того что целыми днями сидите в нете и рассылаете памфлеты негативного характера, а уважаемый пользователь который высказался 1490 раз и все анонимно?
Владимир
Профиль Посетить вебсайт

§ Герцог_Мцыри # 14 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 14.02.09 - 11:39
Цитата:
kostavto:
Что лично сделали Вы кроме того что целыми днями сидите в нете и рассылаете памфлеты негативного характера

Видимо тоже, что и Вы, уважаемый. Давал взятки, не платил налоги, занимался спекуляциями. И не думаю, что следует упускать шанс покритиковать власти. Кстати сказать, если бы Вы меня спросили, какие у нас перспективы...я бы ответил "Ноль перспектив, Владимир. Ноль перспектив".

§ kostavto # 15 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
kostavto
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.03.09 - 19:10
Цитата:
"Герцог_Мцыри. Ноль перспектив, Владимир. Ноль перспектив".

У человека может не быть перспектив, если он сам ни к чему не стремится, или наоборот очень сильно разбрасывается.
Если есть личные цели в жизни и желание их осуществить и воля чтобы преодолеть препятствия - перспективы есть всегда.
При той психологической позиции, которую проповедуете Вы (как все плохо и будет еще хуже) - лучше сразу на кладбище.
Есть старый бородатый анекдот:
Пессимист видит черный тоннель.
Оптимист видит черный тоннель и свет в конце тоннеля.
Реалист видит черный тоннель, свет и поезд, идущий на встречу.
Вы позиционируете себя как реалиста, а высказываетесь как пессимист?!
Зачем живете?

Владимир
Профиль Посетить вебсайт

§ mulan # 16 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
mulan
Полноправный пользователь
Отправлено: 13.03.09 - 19:20
Я бы например взял, но от своего хлама избавляться нужно, а его как правило счас никто и не возьмет, все меняют просто,тоже недавно поменял.

§ mulan # 17 ≡ Re: Продажа Автомобилей в Костанае
mulan
Отправлено: 13.03.09 - 19:23
И вообще, с машинами туговато счас насчет продажи, население покупает продает в основном в данное время и у нас от 5 до 7ми максимум тыс зеленых. Или доплата повсеместная 1000-2000 баксов, не больше.

§ Герцог_Мцыри # 18 ≡ Re: Продажа Автомобилей в Костанае
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 13.03.09 - 22:18
Цитата:
kostavto:
У человека может не быть перспектив

Что-то мудрёно вы там набрали для продавца подержаных авто, Владимир. В пессимисты меня уже списали. Мне кажется, что мой пессимизм посимпатичнее будет вашего делового рационализма. Нет, мы конечно же не без интереса ознакомимся с последними новинками списанных авто, предложенных вами, но не думаю, что настроение у нас от этого поднимится поднимется. Оптимизма не добавится.

§ Кустанаец # 19 ≡ Re: Продажа Автомобилей в Костанае
Кустанаец
Отправлено: 14.03.09 - 19:50
[ Исправлено Кустанаец 22.08.2010 - 00:02 ]

§ Герцог_Мцыри # 20 ≡ Продажа Автомобилей в Костанае
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 14.03.09 - 20:29
Цитата:
Кустанаец:
Интересно

Какой ты право нудно-монотонный. Опять сейчас начнёшь посреднически пыхтеть, нудить со своей свободой слова, самовыражения. А что, до того, как я здесь появился, твои комментарии были не нужны? Думаешь, я прислушаюсь к твоему мнению. Ну, пробуй, пробуй. Может чего толкового наконец услышим.

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет