часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Евсея # 1 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Евсея
Новенький
Новенький
Отправлено: 17.03.09 - 14:14
Открытие кинотеатра костнайцы ждали давно. И вот случилось! новый "Казахстан" открыл двери. Давайте обсудим интерьер, звук, экран и фильмы. Какие впечатления? как "Любовь в Большом городе"? :oops:

§ Terranova # 2 ≡ Кинотеатр "Казахстан":интерьер, звук, афиша
Terranova
Полноправный пользователь
Отправлено: 17.03.09 - 16:41
Наверное, пока жители Костаная не могут оценить кинотеатр с объективной точки зрения. Мы изголодались по нормальному просмотру фильмов, и кинотеатр более низкого уровня пказался бы сказкой:)) Достаточно положительные эмоции после просмотра, единственное цены бы пониже, учитывая экономическую ситуацию в мире. Можно ведь зделать послабления в цене за счет расширения сферы услуг, брали бы за это дополнительную плату с мажориков, они и не почувствовали бы :lol: , разная цена зависимости от мест, надеюсь сами все додумают ;-) А так я в данный момент могу позволить себе не более 2-х просмотров в месяц :-)

memento more!

§ Евсея # 3 ≡ Re: Кинотеатр "Казахстан":интерьер, звук, афиша
Евсея
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.03.09 - 15:11
на объективное мнение я и не расчитываю ;-). Можно выслушать и субъективное ( с поправкой на культурный уровень))) Являясь большим любителем кинотеатров, надеюсь, что и в Кустанае установят цены в зависимости от месторасположения кресла + накопительные карты. Мечты..мечты. Однако в Челябинске, где бываю регулярно, такое уже давно практикуется.
А в наш еще не удалось сходить. И в ближайшее время, похоже, и не получится. Вот и хотелось бы знать..."как там? ;-) "
цены...ну что говорить, пока за единственным кинотеатром остается право монополии.

§ Terranova # 4 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Terranova
Отправлено: 18.03.09 - 20:10
Цитата:
Евсея:
с поправкой на культурный уровень)))

Это Вы о чём??? Неужели Костанайский житель - варвар???
Цитата:
Евсея:
пока за единственным кинотеатром остается право монополии.

А он кстати не единственный, просто расположен в удобном месте. Этим и привлекает к себе внимание, есть и на КСК не плохой,просто невыгодно расположен. ;-)

memento more!

§ Alex_kz # 5 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Alex_kz
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.03.09 - 23:38
Хороший кинотеатр, мне понравилось даже больше чем бывший Костанай, так как во первых тепло, уютно, кресла прикольные качающееся и машину припарковать можно удобно, да и место расположения отличное,большое спасибо тем кто в очередной раз не превратил это здание, в неесть что.... Из минусов конечно это в первую очередь цена билета, постоянна занятый телефон, что бы уточнить сеанс и отсутствие репертура в интернете, звук, экран, хороший. Ходил на фильм "Любовь в Большом городе" хороший фильм, стоит посмотреть...

§ Новенький # 6 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Новенький
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.03.09 - 00:43
Был, смотрел. В первой половине зала лучше не садиться совсем! Расстояние там слишком маленькое для такого экрана! Достала реклама в начале, чуть не ушел с сеанса из-за этого! Ну, и цена билетов высокова=та! В остальном нормально!

§ Евсея # 7 ≡ Re: Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Евсея
Новенький
Новенький
Отправлено: 20.03.09 - 11:01
to Timur212007 (цитаты ставить не умею(тапки не бросать!)))

Абсолютно не считаю костанайцев варварами! Сужу, можно сказать, по себе ;-). А к своей персоне отношусь достаточно критично. это относится и к культурному уровню :-P
а про ещё один кинотеатр и я не знала. Наверное, виной тому недостаток рекламной информированности. "Казахстан" открывался - были и репортажи в РТН , и публикации в газетах.

§ Евсея # 8 ≡ Re: Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Евсея
Новенький
Новенький
Отправлено: 20.03.09 - 11:07
ВОТ-вот. отсутствие информации о фильмах в интернете - большое неудобство.
Alex_kz, напиши, будь другом, номер справочной. А вообще, новинки-то ожидаются в ближайшее время, кто-нибудь в курсе? вроде пора уже. :-)
А реклама до начала фильма не такая уж и лишняя. я постоянно, например, на сеансы опаздываю....

§ Alex_kz # 9 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Alex_kz
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.03.09 - 15:24
Евсея 512455 вроде, я звонил 068 узнавал, потом после полудневного звонения, выкинул нафиг номер так как там занято постоянно , потом сам поехал и посмотрел, сеансы вечерние в 20 00 идут и последний 22 10 сейчас там идёт фильм Австралия, знакомые сказали...

§ Terranova # 10 ≡ Кинотеатр "Казахстан": интерьер, звук, афиша
Terranova
Отправлено: 21.03.09 - 08:36
Цитата:
Евсея:
ВОТ-вот. отсутствие информации о фильмах в интернете - большое неудобство.

Это Вы о чём???
С момента открытия кинотеатра подробный репертуар фильмов выложен на сайте бесплатной инфо-службы ;-) И там кстати есть информация о других кинотеатрах с их репертуаром фильмов:)) Так что не все уж так полохо :-P
Цитата:
Alex_kz:
после полудневного звонения, выкинул нафиг номер так как там занято постоянно

Странно Вы его выкинули, или как я понял выкинули в текстовом варианте, а вот в голове сохранен все же:)) Иначе как объяснить факт указания номера в этой теме форума
;-)
Цитата:
Alex_kz:
потом сам поехал и посмотрел,

Цитата:
Alex_kz:
сейчас там идёт фильм Австралия, знакомые сказали...

неувязка, поехали и посмотрели и тут же знакомые сказали:))
:oops: :oops: :oops:

memento more!

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет