часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ Посоветуйте тренажерный зал
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ psiholog # 11 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
psiholog

Случайный прохожий
Отправлено: 09.11.10 - 16:59
Если Костанай то это Эллада http://ellada-fitness.kz/

§ Boris9900 # 12 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
Boris9900

Случайный прохожий
Отправлено: 29.12.13 - 17:07
В свое время, когда ходил в тренажерный зал считал, что специальное спортивное питание - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные протеины, гейнеры, аминокислоты, с помощью которых можно увеличить массу или убрать лишний вес. Последний раз покупал спортивное питание с этого сайта http://man-sport.com/ - сделали мне скидочную карту 5%! Докарячился до своих 85-ти кг. Ребята, употребляйте спортивное питание: протеины, гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный продукт. Кому нужна скидочка на товар, может обращаться в ЛС - скину номер карты.

[ Исправлено Boris9900 29.12.2013 - 16:08 ]

§ lodus # 13 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.01.16 - 14:15
У меня например дома зал))) а советую выбирать зал где будет комфортно и норм оборудование! цена это уже 2-3 третий вопрос!

§ gonzo # 14 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.01.16 - 14:29
А куда лучше пойти новичку и какие нагрузки делать? Для подтяжки и приведения своего тела в нормальный вид?

§ sancho # 15 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.01.16 - 14:43
Цитата:
gonzo:
А куда лучше пойти новичку и какие нагрузки делать? Для подтяжки и приведения своего тела в нормальный вид?

Если хотите сделать фигуру, то держите ориентир на тренажерку. Поверьте моему опыту и практике - это верный выбор. Меня поддержит любой тренер! А вот зал групповых программ хорошо в помощь. Пусть групповые будут в качестве кардио нагрузки, например, 1-2 раза в неделю. Хорошо групповые по пилатесу, стрейчингу. Нагрузка должна быть разнообразной. Но фигура будет только в тренажерке! Из залов рекомендую powerhouse простой , без понтов. оборудование там хорошее. очень чисто. И абонемент у меня получился со скидкой 50% по купону через https://kos.chocolife.me/ брал на год с полным доступом.

§ shlemko # 16 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.05.16 - 19:16
Цитата:
gonzo:

Этот вопрос решается с тренером и только. Но был несколько раз в нас в паре залах и не понравился подход ни одного из тренеров, сразу видно, что профессионалов у нас не так много.

§ Laura # 17 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 19.05.16 - 19:48
Цитата:
shlemko:
Этот вопрос решается с тренером и только. Но был несколько раз в нас в паре залах и не понравился подход ни одного из тренеров, сразу видно, что профессионалов у нас не так много.

Я хожу в один и тот же в центре города года два наверное и все нравится. Странно...от вас первого такое слышу.

§ Martial # 18 ≡ Re: Посоветуйте тренажерный зал
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.05.16 - 19:28
Тоже не понимаю ваших возмущений. У нас есть много залов, многих все устраивает - один вы такой особенный? shlemko, мой вам совет: зайдите на https://trend.kz/, найдите там вкладку Спорт и там согласно рейтингу спокойно выберите самый лучший спортивный зал. Мнение большинства не может быть ошибочным.
Я таким образом нашел бассейн у нас. Вот честно слово - не знал, что его запустили несколько месяцев назад.

§ Vladyska # 19 ≡ Посоветуйте тренажерный зал
Vladyska
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.10.17 - 00:46
Я тоже в Элладу хожу

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет