часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
§ MAKE13 # 1 ≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
MAKE13
Новенький
Новенький
Отправлено: 12.05.10 - 19:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надоело когда тебя делают быдлом , надоело откровенное хамство , в суд не пойдешь , мелочно да и времени много уйдет.
Может совместными усилиями мы изменим жизнь к лучшему?
1) СТО "форд" , после ремонта загорелась машина , приехали , руками поразводили , дали самый дешевый комплект ВВ проводов и все , а остальное пришлось самому . ( а причина была - не затянули топливопровод )
2) Опель -центр , продали нерабочий маслянный насос, в итоге запороли движку. на претензии хозяин что -то стал отпираться, типа гарантии нет если не ремонтируемся в его СТО ,
зап части его стоят дороже чем в алмате в 3 раза , и в 2,5 раза чем у мелких продавцов в кустанае , при этом нет никаких гарантий, так зачем вообще пользоваться их услугами !!!

Гость # 2 ≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 05.06.10 - 13:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
NAN dal dengi na dorogi - gde oni?

Гость # 3 ≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 05.06.10 - 14:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
NAN dal dengi na besplatnoe obuchenie kazaxskogo jazyka - gde eto obuchenie, gde besplatnye uchebniki, kursy, shkoly?

Гость # 4 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 31.01.11 - 12:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще ПКСК. Это наболевшая тема у многих. Когда наши власти наконец за них возьмутся? Деньги как в пропасть!
Первым в списке ПКСК "КЖБИ" председатель Карацуп Татьяна Петровна.

§ Katerin_999 # 5 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Katerin_999
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.04.11 - 17:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Черный список очень нужен, надо делать!
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 6 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 12.04.11 - 23:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
купил сегодня молоко тм "Новый день" 3.2% жирности с длительным сроком хранения, изготовлено 27.03.2011
купил поставил кипятить и забыл, когда опомнился, так называемое молоко спокойно кипело и не убегало, я выключил и оставил остывать, через несколько минут на поверхности образовалась эластичная плёнка, нежирная, похожая на акрил. на простом молоке если образовывается плёнка, то она не затягивается, как целлофан.
пошёл вылил в унитаз и с удивлением обнаружил, что оно даже не пригорело ни капли и на стенках кастрюльки не образовалась лёгкая пригарка, как у обычного.
больше ничего от этого производителя не куплю!
нигде не написано на упаковке что это молочный напиток, там было ясно написано МОЛОКО :evil:

Гость # 7 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 13.04.11 - 11:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
больше ничего от этого производителя не куплю!

А чьё же теперь молоко покупать? ДЕП тоже не подарок. Про других не знаю.

Гость # 8 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 25.04.11 - 14:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
админу Уже год прошел как люди просят сделать отдельную тему или даже кнопку ЧЕРНЫЙ СПИСОК магазинов ресторанов сто страховых компаний экспертиз и тд и тп Нах рен тогда такой сайт нужен

Гость # 9 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 25.04.11 - 15:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А наши так называемые агентства по недвижимости, трудоустройству???
Эт вообще, как сказал когда-то мой дядя, РАБОТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, где тебе нужны стол, стул, телефон на столе, и место, где всё это можно расположить.
Заставила как-то нелегкая обратиться в агентствквартиру внаём. Так когда нужно было регистрироваться тамошнияя девушка о по недвижимости, чтобы найти (вроде бя хозяйка данного ПРЕДПРИЯТИЯ) говорила и рассказывала мне без устали какая у них большая база и как они хорошо работают, обещали даже перезванивать когда будут какаие-нибудь предложения я был даже согласен и на маяк на сотовый чтобы самому перезвонить. После регистации она же мне заявляет: "Звоните сами и узнавайте не поступили ли заявки." А при этом 2.500 тенге за регистрацию взяла. После этого, как ни позвонишь в это агентство, вечно слышишь на том конце провода реально поникший и умирающий голос и одну и ту же фразу: "Заявок не было " :cry: :cry: А на вопрос когда вы будете нормально работать у них тоже есть шаблонный ответ: "Ну от нас же это не зависит, когда будут заявки, тогда и будем работать" :cry: :cry:
А находится это агентство на Тарана, 83 офис 701. Мне кажется там все агентства подобного рода деятельности так работают. Так что, граждане, делайте выводы - нужно ли Вам оставлять деньги в таких агентствах. Как говорится: "На чужих ошибках учатся", не повторяйте моих ошибок.
Спасибо всем за внимание.

Гость # 10 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 25.04.11 - 17:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рекламное агенство "Кабельные сети Костаная" реально и у всех на виду ворует эфирное время у таких каналов как НТВ и ТНТ Мне вот интересно что у прокурорских работников в домах кабельного нет? 8-) Да что то администраторы не спешат создавать Черный список Господа неужели у вас все в шоколаде? И вас все устраивает? я считаю если люди не хотят работать честно - пусть несут убытки
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет