часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Специальные » Книга жалоб и предложений
≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Ответить  
Гость # 131 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 05.04.13 - 00:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СТО по ул,Ворошилова-11,загнали машину чтоб поменять контактную группу и понеслось у них то другое,любят деньги брать а делать толком не чего,спалили стартер,и т,д и не чего ругаться бестолку не чего и как быть

Гость # 132 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 23.04.13 - 12:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Магазин по пародаже дверей в районе "нижней" оптовки не советую там покупать !!! Цены от 45 000 ломаются уже на следующий день а менять не хотят

Гость # 133 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 08.05.13 - 11:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
СТО по ул,Ворошилова-11

подтверждаю! там одни чайники работают! мне задний амортизатор верхногами умудрились поставить

Гость # 134 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 10.05.13 - 23:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я как вебмастер смогу сделать такой сайт) продумать все и замутить - вот оплату хостинга можно всем вместе - 6 тысяч в год!

§ Kz_Tema # 135 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Kz_Tema
Новенький
Новенький
Отправлено: 17.05.13 - 23:09 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я как вебмастер смогу сделать такой сайт) продумать все и замутить - вот оплату хостинга можно всем вместе - 6 тысяч в год!

Напиши мне в личку, потолкуем насчет этого

§ -Асель- # 136 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
-Асель-
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.08.13 - 21:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в бесплатной газете новое время всегда вижу объявление Мастер из СССР! заказали у них шкаф и очень об этом пожалели.. вообще не советую у них ничего не заказывать!!!

Гость # 137 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 14.08.13 - 18:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ИП Жантасова это магазины ЖАГАТ и ЗЕЛЕНЫЙ ,РЕСТОРАН К-8 кухня ОТСТОЙ пирожки с ливером из печени жареной которую непродали и которая начала проподать . Бешбармак в ресторане подают холодным,салаты невкусными при заказе говорят одну сумму в итоге другая

Гость # 138 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд

Отправлено: 29.10.13 - 02:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
обратите внимание на гаишных патрульках г костаная написан номер телефона доверия 87142558129 который не работает уже больше года, всегда занято.

§ Мариночка # 139 ≡ Re: Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
Мариночка
Новенький
Новенький
Отправлено: 25.02.14 - 17:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласна с вами полностью

Гость # 140 ≡ "Ошибочные начисления Костанайской ГЭС

Отправлено: 28.02.14 - 18:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера 27.02.2014 года после работы на входной двери в квартиру увидел ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об отключении электроэнергии с указанием суммы оплаты 2534 тенге. Для получения разъяснений позвонил в этот же день по тел. справок 390102 (был указан в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ) и получил ответ от оператора №7, назвавшей себя Лязат Шикпановой), что мне сделали перерасчет, но узнав от меня о том что я на руках имею квитанция об оплате за 10.02.14 года и не имею долгов заявила, что мне установили новый электросчетчик и сделали начисление. Однако мне ничего не устанавливали с 30.11.11 г. и я продиктовал ей номер счетчика и его показания. Оператор №7 (Лязат) не зная что мне ответить попросила перезвонить 28.02.14 г. На следующий день, т.е. 28.02.14 г. ей вновь перезвонили и она не зная, что ответить переадресовала нас к абоненту 554033 (приемная Костанайской ГЭС), чтобы они соединили с Натальей Михайловной (вн. 108). Последняя после некоторого времени ответила, что счет предъявлен на оплату ошибочно.
Хотелось бы заметить, что возможно не я один получил такие "ошибочные" начисления для оплаты и не имея на руках квитанций об оплате, акта проверки приборов учета электроэнергии не смог бы доказать свою правоту.
А кто-то возможно уже оплатил.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ КОСТАНАЙСКОЙ ГЭС.
Ответить  
Быстрый ответ в эту тему
_BOLD_ITALIC_UNDERLINE Адрес сайтаПочтаИзображениеВидео Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитированияКод

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Код безопасности:

Обновить код защиты

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет