часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Встречи и компании
≡ ПОЛЕТЫ над землей
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ilf # 1 ≡ ПОЛЕТЫ над землей
ilf
Новенький
Новенький
Отправлено: 16.05.10 - 11:02
Здравствуйте, уважаемые. Кто знает, есть ли и где парашютный клуб и клуб мотодельтапланеристов? Контакты, как можно связаться, или адрес. В небо хочу.

§ Герцог_Мцыри # 2 ≡ ПОЛЕТЫ над землей
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 17.05.10 - 17:40
Цитата:
ilf:
Здравствуйте, уважаемые. Кто знает, есть ли и где парашютный клуб и клуб мотодельтапланеристов? Контакты, как можно связаться, или адрес. В небо хочу.

Есть и в кустанае парашютный клуб. За справками обращайтесь в аэропорт. Но в Казахстане парашютный туризм не развит настолько, чтобы брать всех подряд для развлечений. К тому же, с парашютом прыгают вниз, а не в небо. Всё же, если перспектива нелепой смерти вас не сколь не смущает, и вы поставили себе целью добиться желаемого, предлагаю следующее:
- Сделайте себе на принтере бейджик корреспондента какой-либо газеты (можно местной). Оденьте его и идите к диспетчерам. Далее, в двух словах расскажите о том, как тяжело нынче журналисту найти материал, расскажите о том, как любите отечественные авиаперевозки. ДУмаю, что они предложат вам прыгнуть разок. Не самостоятельно. Прицепом к инструктору. Желаю удачи.

§ ilf # 3 ≡ Re: ПОЛЕТЫ над землей
ilf
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.05.10 - 10:28
Спасибо за совет. Как можно записаться в этот клуб, и как он работает, каждый день, или 1-3 раза в неделю. Плата какова? Что нужно - чтобы вступить в клуб? Можно ли раз в месяц приезжать, попрыгать?

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет