часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ Казахский язык
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Regina90 # 1 ≡ Казахский язык
Regina90
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.09.10 - 16:53
Помогите!!!Срочно!!!Хочу изучать казахский язык...Куда в городе Костанай можно записаться на курсы???Есть ли бесплатные, или хотя бы относительно недорогие???Казахский я знаю плохо, но хочется развиваться, тем более,что это наш ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК!

§ putin # 2 ≡ Казахский язык
putin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.09.10 - 12:08
Подскажите-расскажите-покажите…
Пока вы убеждаете себя в необходимости изучения казахского языка, другие действуют. Кто-то уже пытается заговорить по-казахски на базаре с продавцами, кто-то валит из этой страны к чёртовой матери куда глаза глядят. Активнее надо быть.

Свисток тепловоза…
Родная, прощай!
Зовёт меня сердце
В невиданный край.
Там беркуты с ветром
Ведут разговор.
Целинные степи,
Былинный простор.

§ Regina90 # 3 ≡ Казахский язык
Regina90
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.09.10 - 18:25
так я и действую...Написать на Костанайском форуме был один из вариантов...но я еще раз убедилось, к моему большому сожалению помощи я здесь не найду)))
и еще если у меня что-то на базаре или еще где-то спросят...я ответить смогу))я говорю совсем о другом уровне... :-(

§ putin # 4 ≡ Казахский язык
putin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.09.10 - 20:32
Да, надо предметно обсуждать такие вопросы. Возможно вам (я в том числе) смогут помочь, если вы напишете ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖЕН КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. Попроще, без правительственных формулировок. Для чего?

Свисток тепловоза…
Родная, прощай!
Зовёт меня сердце
В невиданный край.
Там беркуты с ветром
Ведут разговор.
Целинные степи,
Былинный простор.

§ Regina90 # 5 ≡ Казахский язык
Regina90
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.09.10 - 02:32
Хочу развивать те навыки, те знания, что у меня есть...а для этого я думаю(я могу ошибаться) нужна среда...так вот я хочу попасть в эту среду...ХОЧУ СВОБОДНО на нем ГОВОРИТЬ

§ putin # 6 ≡ Казахский язык
putin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.09.10 - 14:24
Вы так и не ответили на вопрос. Но, из вашего запроса очевидно: вам нужно выйти замуж за казаха, владеющего ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Будет вам и среда и относительно недорого. Может и карьеру сделаете.

Свисток тепловоза…
Родная, прощай!
Зовёт меня сердце
В невиданный край.
Там беркуты с ветром
Ведут разговор.
Целинные степи,
Былинный простор.

§ Regina90 # 7 ≡ Казахский язык
Regina90
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.09.10 - 17:10
ну теперь выходит я вообще раздел форума перепутала))мне видимо в знакомства надо)))вот прикольно будет :"Помогите!!!Срочно!!!Хочу будущего мужа казаха))...мне среда нужна...не подскажите где найти???))"....мда...а проблема так и не решена((((Что делать???

§ ummusalima # 8 ≡ Казахский язык
ummusalima
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.10.10 - 21:46
putin, а что такого страшного в изучении казахского языка, что вы тут распыляетесь на счет нужен или не нужен. каждый выбирает для себя изучать ему казахский язык или нет. Или вы тут хотите навязать своё мнение. Regina90 задала конкретный вопрос, на который ждет такой же конкретный ответ.

§ Mara55 # 9 ≡ Re: Казахский язык
Mara55
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 11.10.10 - 03:08
В Кустанайскую казахскую школу Алтынсарина позвони, узнай может, что посоветуют, возможно есть курсы каз языка.
Я сам казах и не белмес :oops: по казахский, а вот девушку себе нашел Тургайку, красавицу и чисто на казахском говорит, так и выучил. :lol:

[ Исправлено Mara55 11.10.2010 - 03:11 ]

§ Regina90 # 10 ≡ Re: Казахский язык
Regina90
Новенький
Новенький
Отправлено: 11.10.10 - 21:33
спасибо большое))и за поддержку и за совет))очень хочу знать казахский язык... :-) буду очень благодарна за любую информацию,где и как можно пополнить свой багаж знаниями))

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет