часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Ваше отношение к транссексуалам.
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Лиличkа # 11 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.09.10 - 17:58
Кстати, если хотите больше узнать о транссексуалах заходите на форум, я там тоже бываю,у меня такой же ник. http://trans-tema.ru/forum/index.php

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

§ putin # 12 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
putin
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.09.10 - 18:44
Странная у вас тема заладилась, леди и джентльмены. Вдвойне странно, что заладилась она у вас сейчас. Всё это старо как мир. Или может просто я стал так стар. Ну да впрочем, всё равно. Как пел В. Цой:
И не ясно где мешок, а где шило
И не ясно где обида, где месть.
И мне не нравилось то, что здесь было
И мне не нравится то, что здесь есть.
Словом, всем не угодить. Что до меня, я противник подобного в среде моих друзей и знакомых. Извините. Предрассудки, излишняя набожность, традиционно однобокое воспитание. Но, как гражданин мира, я не против такого явления. Транссексуалы, трансвиститы, гомосексуалисты, лесбиянки, смена полов… А почему бы и нет? Как говорил лорд Хаксли – from two evils choose the less. Или, проще говоря, из двух зол выбирай меньшее. Сегодня о перенаселённости нашей планеты не говорит разве что ленивый. Цифра в шесть миллиардов не стала константой. Показатель продолжает расти. Если планета (земной шар) в ближайшее время не станет расширяться, прибавляя каждый год по две-три тысячи квадратных километров новых земельных угодий, то в будущем здравый смысл наконец начнёт давать о себе знать и мировые лидеры развяжут Третью мировую. Единственной общемировой целью которой станет – уменьшение плотности населения в разы. Этот вариант был бы приемлем, если бы сокращение населения велось пропорционально вкладу той или иной страны. Предположим, решили сократить биоматериал на 40%. Тогда 40% населения Китая, 40% населения США, 40% населения России должны погибнуть в ходе Третьей мировой. Но всё так складно лишь на бумаге. На практике, как мы знаем, выйдет всё не так. В Китае погибнут 30% населения страны, в США – 10%, а в России, как обычно, - все 60%. Рассчитывать на то, что в каждой из стран до 40% населения решат уйти из жизни добровольно – наивно. Почему бы, допустим, тому же Китаю не поменять свой слоган с ‘Одна семья – один ребёнок’ на ‘Меньше детей – больше пидаров’.
Здесь, как мне кажется, транссексуалы, гомосексуалисты и т.д. могут облегчить участь. И нашу в том числе. Во-первых, от них не будет потомства. Пусть даже было бы у каждой из партнёрш в лесбийской семье (придерживайся они традиционных семейных взглядов) по одному ребёнку. Этот один ребенок может после дать двух. Те два – четырех. Четыре – уже шестнадцать новых. За двести лет набежит приличный счёт. Огромные цифры. Сюда же следует добавить и то, что люди, сменившие пол, живут в два раза меньше. Редкий новообращённый доживает до тридцати пяти лет. Во-вторых, данная категория граждан очень талантлива. Им некогда разгружать кирпичи и штукатурить стены. Большую часть своего времени они расходуют на изобретение или внедрение чего-то нового. Такого же нетрадиционного, как они сами. А прогресс всегда лучше, нежели застой или консервация. Есть ещё масса плюсов. Но, думаю, достаточно уже и этих двух для того, чтобы мы (нормированная категория граждан) уважали их выбор и считались с ними. Однако, проведение ежегодных парадов геев, лесбиянок и трансвиститов на Красной Площади ни к чему. На парадах обычно принято показывать человеческие достижения в общественно-политических и научных областях. Парад геев, лесбиянок, трансвиститов таковым не является.
Я многое повидал на своём веку, но, признаюсь, встретиться воочию с человеком, решившим сменить свой пол на противоположный, как-то не довелось. Был правда один случай. Но, право, не знаю даже, можно ли его считать как нечто, касающееся данной темы… Впрочем, если вы обещаете не смеяться, я расскажу. А там судите сами.
Ехал я как-то раз в командировку поездом. Почти три дня пути в четырёхместном купе. Соседями моими были одна молодая семейная пара и ещё одна мисс моего возраста. Хотя нет. Миссис. Два дня мы путешествовали вчетвером. К началу третьего молодожёны съехали и оставшиеся сутки я ехал до пункта назначения с Миррой (так звали эту миссис). Весь световой день мы убили в бессмысленных пересказах чужих сплетен. Как только мы увидели красный закат, мы остро ощутили тленность и необратимость времени. Нам стало так грустно, что жизнь столь коротка. Что ничего невозможно повернуть обратно. Вдруг мы чётко осознали, что знакомство наше мимолётно. Других встреч уже не будет. Вековая тоска овладела нами. Короче, часа четыре мы ещё так посидели. После всё же решились. Утром, за три часа до прибытия на вокзал, мы решили выпить чая. Я сбегал к проводнице. С собой я вёз кое-какие гостинцы знакомым. Мы их съели. Моя спутница была в расстроенных чувствах. Поэтому я всячески пытался ей угодить. Поначалу я решил, что она переживает за уже сделанное. Опасается каких-то последствий. Я сказал, что холост. И не стану бросать мисс одну в беде. Оказалось, мисс была замужем и в моих услугах не нуждалась. Только практически за несколько минут до выхода, она открыла мне секрет причину своего плохого настроения. Она сказала, что, мол, как хорошо быть мужчиной. Как она хотела бы быть мужчиной. Почему она не родилась мужчиной. Спросила, нравится ли мне быть мужчиной. Я сказал, что не очень на эту тему задумывался, но мужчине не надо рожать. Это хорошо. ‘Дело не в родах’,- сказала она. ‘Вот ты мужчина. Две минуты и ты в раю. А у меня полный бак и никакого удовольствия. И муж на перроне ждёт’.

Свисток тепловоза…
Родная, прощай!
Зовёт меня сердце
В невиданный край.
Там беркуты с ветром
Ведут разговор.
Целинные степи,
Былинный простор.

§ Лиличkа # 13 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.09.10 - 14:38
Цитата:
putin:
Однако, проведение ежегодных парадов геев, лесбиянок и трансвиститов на Красной Площади ни к чему. На парадах обычно принято показывать человеческие достижения в общественно-политических и научных областях. Парад геев, лесбиянок, трансвиститов таковым не является.

Уважаемый, я тоже считаю, что проведение парадов геев, не совсем уж нужная штука. Может быть это и забавно для кого-то , но к чему это? Напоминание,что у нас геи есть? Да смешно... Но вы знаете,на самом деле транссексуалы не включают себя вот эти самые парады,по крайней мере в СНГ. И вот это движение ЛГБТ Казахстана, скорее для геев и лесбиянок, но никак для ТС. Транссексуалы из-за геев,которые часто являются трансвеститами, в глазах народа выглядят так же несусветно... Да, по сути ,так оно и есть. Однако еще раз повторюсь ГЕИ И ТРАНССЕКСУАЛЫ - это разные понятия и явления. Хотя, наверное, никто их (геев) так не понимает, как ТС...Так, что, товарищ Путин ,по аккуратнее с объединением всех в одну шеренгу...
Цитата:
putin:
‘Меньше детей – больше пидаров’.

Вы,что предлагаете "оголубить" Китай? :-) Так вы знаете через лет 20,говорят ученые, так и будет. Так как все семьи стараются родить мальчиков, делая аборты, если обнаруживается, что плод-девочка... Так что девочка достанется каждому 10 мальчику...

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

§ Venera # 14 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Venera

Случайный прохожий
Отправлено: 08.10.10 - 20:03
Цитата:
Лиличkа:
наши же транссексуалы мучаются до 24 ,а потом просто вешаются... вот и вся история... я ходила к нашим психиатрам.они выпучили глаза, ничего не понимая,даже предлагали найти мужчину-гея и жить с ним... не думая о смене пола...

чистая правда, полностью согласна с вами. во многих странах таким людям помогают жить и адаптироваться в обществе. как правило это Америка и Европа.
в других же - делают все, чтобы транссексуалов не было в принципе. потому что бездействие, по отношению к этим людям, тоже губительно.
Профиль Посетить вебсайт

§ Давид # 15 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 09.10.10 - 00:37
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 02:03 ]

§ Лиличkа # 16 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.10.10 - 11:21
Цитата:
Давид:
Вот видео в тему

Причем тут педерастия?????
Господин Шевченко, не смотря на свою ученость ничего не понимает в различии педерастов и транссексуалов...
Давид, к чему этот ролик? Это личное мнение человека, кто -то может согласиться, кто-то нет. А я девушка и никогда не была педиком, будучи мальчиком. Вот и все. Для транссексуалов, если они не занимаются проституцией, гомосексуальные отношения ПРОТИВНЫ!

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

§ Лиличkа # 17 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.10.10 - 11:28
Цитата:
Venera:
в других же - делают все, чтобы транссексуалов не было в принципе. потому что бездействие, по отношению к этим людям, тоже губительно.

Это вообще ужасно губительно. Вот и ролик Давида подтверждение, того, что большинство людей даже не видят разницу между геями и транссексуалами. Это грустно... :-( Но транссексуалы- сильные люди. Справляются со всеми невзгодами, препятствиями, осуждениями... Кто по слабее сдаются, прячутся, претворяются или погибают...

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

§ Давид # 18 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 10.10.10 - 15:35
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 02:01 ]

§ Лиличkа # 19 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.10.10 - 17:03
Цитата:
Давид:
что надо надо благодарить Всевышнего за то тело, которое он Вам дал, то сомнений в вашей ориентации у вас не возникло бы

Причем тут ориентация? Транссесксуалы могут быть и с нормальной до операционной ориентацией, но чувствовать себя не в своем теле. Я же писала, что многие мужчины сменившие пол женаты, и остаются верными своим вторым половинам, живя уже в лесбийской семье. Про юность- это фигня. Я с детствпа любила мальчиков, вот с детского сада, и девочкой считала себя с той же поры.

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

§ Лиличkа # 20 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.10.10 - 19:46
Давид, почитай научную литературу о транссексуализме. По МКБ-10 ВОЗ это заболевание под маркировкой F-64,0

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет