часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Ваше отношение к транссексуалам.
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Давид # 21 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 15.10.10 - 00:25
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 02:01 ]

§ kdxik # 22 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
kdxik
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.10.10 - 21:50
Мочить надо трансексуалов, или лечить а не хвастаться этим!

§ kdxik # 23 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
kdxik
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.10.10 - 21:53
и не надо говорить а толернтности это дурость РПЦ....

Гомосексуализм и транссексуализм это все средства управления численностью населения.

§ Venera # 24 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Venera

Случайный прохожий
Отправлено: 02.11.10 - 23:27
молодой человек, это не возможно навязать... думайте, что говорите.
если для гомосексуализма юношу можно развратить, вступая с ним половой контакт, но транссексуал рожден таким. в самом деле, книги читайте что ли, чтобы не выглядеть безграмотным.
Профиль Посетить вебсайт

§ Venera # 25 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Venera

Случайный прохожий
Отправлено: 02.11.10 - 23:32
Цитата:
Лиличkа:
Причем тут ориентация? Транссесксуалы могут быть и с нормальной до операционной ориентацией, но чувствовать себя не в своем теле. Я же писала, что многие мужчины сменившие пол женаты, и остаются верными своим вторым половинам, живя уже в лесбийской семье. Про юность- это фигня. Я с детствпа любила мальчиков, вот с детского сада, и девочкой считала себя с той же поры.

дорогая, не подготовленные умы не признают вашей правоты. к Т*еме нужно быть готовым, чтобы говорить о ней. поэтому не стоит...
Профиль Посетить вебсайт

§ гленнан # 26 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
гленнан

Случайный прохожий
Отправлено: 10.11.10 - 16:03
хотите верти хотите нет но:
1-если в тело мужского пола попадает женская душа -получается гей
2-если в женское-мужская- лесбиянка
3-ну если в тело человека попадает душа животного получается полоумный
в любом случае к следующему перевоплощению
1душа будет мужской
2- женской
3- станет человеческой.
и переделать тело можно но вот душа уже прежней не будет.
и это скорее душевные терзания нежели телесные. :oops:

§ kdxik # 27 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
kdxik
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.11.10 - 00:49
народ, разговор в рулсе текущих религий...

если Вы осознаете наличие души значит вы осознаете наличие Бога.

если в Мужское тело попадает Женская душа то наверняка это ОШИБКА. Значит БОГ просто ОШИБСЯ, там должна быть Женская душа...

всё это БРЕД сивой кобылы....

эта информация не может передаваться генетически, это издержки ТОЙ культуры в которой Мы живём.

эта культура активно культивируется и насаживается в подкорку нашему населению через СМИ, фильмы, книги и прочие аттрибуты культуры. так что еще одна сексуальная революция и не то еще будет. зоофилия и прочие штуки...

----

гленнан -- вы приверженец ведической культуры?? вы не думаете что в следующий раз родитесь собакой? :D

§ Герцог_Мцыри # 28 ≡ Ваше отношение к транссексуалам.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 18.01.11 - 21:38
Цитата:
Лиличkа:
Может быть это и забавно для кого-то , но к чему это?

Я думаю, вы должны знать ответ на этот вопрос. Мне кажется вы, создавая тему "Ваше отношение к транссексуалам", и геи, желающие принять участие в гей-параде, имеют схожую мотивацию. Сам факт того, что человек удаляет какую-то часть своего тела, убеждает меня в крайней необходимости этого действа. Я, например, не в состоянии пробудить в себе желание что-либо отрезать. Видимо, у людей вашего круга в самом деле есть веские на то причины. Думаю, эти три страницы вашей темы подсказали вам то, что, изменившись сами, вы не измените окружающий вас мир. Возможно природа в самом деле совершила ошибку в вашем случае. Посмеялась над вами. Но, если вы посмотрите новости, вы поймёте - природа совершает много ошибок ежедневно. Правда, в последнее время люди больше стали склоняться к мысли о том, что всё же это человек совершает ошибки, а не природа.

§ Герцог_Мцыри # 29 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.01.11 - 19:34
Я тут размышлял. Мне пришло в голову, что вы можете неверно истолковать мой предыдущий комментарий. Я не борец с сексульными меньшинствами. Не скажу, что я одобряю это всё. Но у вашего круга лиц (я не имею в виду, что кто-то из нас лучше, а кто-то хуже; я всегда использую этот речевой оборот, чтобы подчеркнуть свою демократичность) есть и положительная черта. Люди, выходящие на парад, по крайней мере честны и порядочны. Мне знаком такой случай. Один транссексуал в качестве своей последней ипостаси избрал женскую сущность. Гена стал Машей. Вот, Маша стала полноценной женщиной. Ходит по клубам, тусит, знакомится с парнем, отдаёт ему своё тело. Потом, месяц-другой спустя, рассчитывая на более серьёзные отношения, рассказывает ему про своё трудное детсво, делится своими юношескими бедами и планами на будущее. Затем слёзы, депрессия, мысли о бренности бытия, философия. На вопрос "Почему мадам плачет?", отвечает: "Не везёт мне в личной жизни. Познакомлюсь с парнем, привыкну, полюблю. Вдруг он ни с того ни с сего за нож. Приходится уносить ноги. И так каждый раз". Даже putin признал, что лучше иметь дружбу с транссексуалом, нежели с гречкой. Потом. Кроме того, что я вижу положительные качества, у меня есть с гомосексуалистами и нечто общее. Нам нравится один и тот же цвет - голубой. Правда, они предпочитают быть голубыми до корней волос, я же ограничиваю свою любовь к голубому в вопросе цвета своей крови.

§ Лиличkа # 30 ≡ Re: Ваше отношение к транссексуалам.
Лиличkа
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 02.02.11 - 11:16
Цитата:
Venera:
дорогая, не подготовленные умы не признают вашей правоты. к Т*еме нужно быть готовым, чтобы говорить о ней. поэтому не стоит...

Так вот я и не стала говорить об этом в этой теме. Да и вообще внимание на мнение недалеких людей стараюсь не обращать. Хотела посмотреть реакцию. Оказалось, в общем, оно как и в каждой деревне...
Цитата:
Герцог_Мцыри:
На вопрос "Почему мадам плачет?", отвечает: "Не везёт мне в личной жизни. Познакомлюсь с парнем, привыкну, полюблю. Вдруг он ни с того ни с сего за нож. Приходится уносить ноги. И так каждый раз".

На счет своей личной жизни, могу сказать, что я не люблю секс (он меня вообще не интересует), а большинству мужчин нужен именно секс. А в серьезные отношения не верю, они не возможны между ТС и мужчиной.
И еще до операции, секса с геями тоже не имела и не хотела. противно было.так что про голубое, это не мое. (кстати, цвет мой любимый зеленый)
А мадам твоей плакать не стоит, все мы прекрасно понимаем, что не всякий мужчина согласиться быть с такой женщиной.
Может познакомишь меня с ней? Мы бы пообщались и, возможно, поддержали друг друга...

Я рада жить!!!
lady_li@bk.ru

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет