часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Штрафы на дорогах
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ saharok # 1 ≡ Штрафы на дорогах
saharok
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.11.08 - 09:48
вчера вечером оштрафовали за нечитаемые номера на 5840 тенге, блин 5 раз бы помыл машину. несоизмеримая величина штрафа с нарушением. не злосный ведь нарушитель. думаю что делать.

§ Обликоморале # 2 ≡ Штрафы на дорогах
Обликоморале
Руссотуристо
Руссотуристо
Отправлено: 15.12.08 - 01:44
:-o Мдя... смешно просто ,да и только... Номера не мох заранее протереть...Ездюкь ты однако,если за такое штрафують... Ведь мона было и договориться на меньшую сумму...А так ,раз нарушиль ,зачем ныть...хехь... ;-)

§ zloy # 3 ≡ Штрафы на дорогах
zloy
Полноправный пользователь
Отправлено: 16.12.08 - 13:55
Цитата:
saharok:
вчера вечером оштрафовали за нечитаемые номера на 5840 тенге, блин 5 раз бы помыл машину. несоизмеримая величина штрафа с нарушением. не злосный ведь нарушитель

Номера можно и помыть. Да и вообще на улице сухо. Какого черта на грязной машине ездить.
А на счет нарушения вполне достойный штраф. Сколько человек сбивают, а читаемый номер может запросто помочь в раскрываемости.

§ zloy # 4 ≡ Штрафы на дорогах
zloy
Отправлено: 16.12.08 - 14:00
Цитата:
Обликоморале:
Ведь мона было и договориться на меньшую сумму...А так ,раз нарушиль ,зачем ныть...хехь...

А я думаю что таких нарушителей нужно уничтожать всех безоговорочно. А то знает что нарушает, да потом еще и ноют. Кто за рулем, тот в курсе сколько уродов на дороге...

§ mulan # 5 ≡ Штрафы на дорогах
mulan
Отправлено: 17.12.08 - 19:04
Цитата:
zloy:
А я думаю что таких нарушителей нужно уничтожать всех безоговорочно

Да,так нармально,пол страны к стенке поставить и расстрелять..Вроде когда то проходили уже и что? Помогло?
Цитата:
zloy:
Кто за рулем, тот в курсе сколько уродов на дороге...

Уродов и стой и с другой стороны хватает,если ты не в курсе,они состоят из одного и того же народа,т.е. из нас с вами..Тот же гаишник,взявший деньги,дает их врачу за помощь,врач учителю за своего отпрыска,учитель гаишнику,гаишник начальству и тд..
Это есть наш народ,легче наверно самому отвалить,чем его поменять или расстрелять..

§ bilaruss # 6 ≡ Re: Штрафы на дорогах
bilaruss
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.12.08 - 01:31
Цитата:
вчера вечером оштрафовали за нечитаемые номера на 5840 тенге, блин 5 раз бы помыл машину. несоизмеримая величина штрафа с нарушением. не злосный ведь нарушитель. думаю что делать.

ишака себе купи. там намеров нет, мыть не надо.

§ mulan # 7 ≡ Штрафы на дорогах
mulan
Отправлено: 18.12.08 - 02:09
Цитата:
saharok:
блин 5 раз бы помыл машину.

А тут и не нужно ничего думать,считай,что 5 раз уже помыл машину на автомойке,по штуке с чем то получается..А думай ты или не думай,штраф,а еще лучше деньги гаишнику, нужно отдать.Я за скорость 20 отдал летом,недавно за невключенные фары пять штук,жалко конечно но..люби и саночки возить как говорится..

§ zloy # 8 ≡ Штрафы на дорогах
zloy
Отправлено: 29.12.08 - 03:20
Цитата:
mulan:
Да,так нармально,пол страны к стенке поставить и расстрелять..Вроде когда то проходили уже и что? Помогло?

Помогло бы! Одного, другого, а третий будь уверен задумается и пол страны ставить не придется. А так безнаказанность порождает нарушения.

§ zloy # 9 ≡ Штрафы на дорогах
zloy
Отправлено: 29.12.08 - 03:26
Цитата:
mulan:
они состоят из одного и того же народа

Да только менталитет у них разный, да и возможности различаются... Кто деньгами разведет, кто-тол штраф оплатит, а кому-то честь отдадут или извиняться. Ну а кого-то и вовсе на деньги разведут.

§ mulan # 10 ≡ Штрафы на дорогах
mulan
Отправлено: 29.12.08 - 14:23
Цитата:
zloy:
А так безнаказанность порождает нарушения

Ну если такие,как недавно гаишник майор вроде,который убил двух пассажиров бусика,то их то как раз и нужно,вот просто вернется он с поселения годовалого может и дальше будет "работать".А за мелкие нарушения можно спокойно расстреливать учителей и врачей,у них вроде с коррупцией похлеще чем у гаишников,не почти каждый,а все берут "вполне официально"..

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет