часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ МММ-2011
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ MAV333 # 11 ≡ Re: МММ-2011
MAV333
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.01.12 - 20:53
Зачем мне что-то доказывать кому-то, я просто предложил, а вступать или не вступать это дело каждого. А ты начал что-то жевать про обман. Кто тебя обманул покажи его. Я просто с тобой не собираюсь спорить, ты этого не стоишь, чтобы на тебя тратить время. За 11 месяцев в Системе более 10 млн. участников и ни одного обмана зафиксировано не было ни где. Выплаты идут вовремя и все участники отзываются только положительно. Откуда этот чертенок взял, что это обман, он сам не знает, наверное родители с молоком ему это впитали.

§ MAV333 # 12 ≡ Re: МММ-2011
MAV333
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.01.12 - 20:56
Все кто хочет узнать по-подробнее об этой Системе заходите на официальный сайт sergey-mavrodi.com И будете в курсе всех событий.

§ Давид # 13 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 09.01.12 - 15:52
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 01:24 ]

§ Герцог_Мцыри # 14 ≡ МММ-2011
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 10.01.12 - 02:08
Цитата:
MAV333:
Откуда этот чертенок взял, что это обман

Почему же чертёнок?))) Мне кажется, в данном случае он на стороне светлых сил. Его уверенность в обмане тоже основана на отзывах 10 млн. человек – участников предыдущей лотереи МММ. Долги по которой перед населением до сих пор не погашены. А с купцом, обманувшим хотя бы раз, никакой разумный человек больше не будет иметь никаких дел.

§ MAV333 # 15 ≡ Re: МММ-2011
MAV333
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.01.12 - 16:54
Зайди на сайт, который я написал и почитай там письма участников под названием ВЫИГРЫШ, там все прекрасно написано, ну а кто не верит в Систему , кто считает, что это один человек всех обманул, то посмотрите этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=6qXODGqoGTA
а потом уже делайте выводы. Я не собираюсь никому просветлять мозги, у кого они запудренные, значит это его карма.

§ Герцог_Мцыри # 16 ≡ Re: МММ-2011
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 10.01.12 - 19:59
Цитата:
MAV333:
кто считает, что это один человек всех обманул

О, друг, это всё меняет. Одно дело, когда вор один. И совсем иное – когда воров шайка. Это в корне меняет дело. Что же вы нас раньше не просветили.
Вы, видимо, не так нас поняли. Мы вас не отговариваем вас от участия в МММ-2011. Мы просто не видим себя в этом предприятии. У вас уже есть 11 млн. участников. Мы желаем вам удачи. Спонсируйте друг друга. Выигрывайте. Зачем вам лишняя нервотрёпка? Зачем вам кого-то агитировать? Не тратьте свои силы впустую. Ваш мозг и без лишних участников обогатит вас. И не бичуйте себя сильно за то, что не сумели из нас сделать миллионеров. Мы сами виноваты в том, что упускаем такой шанс.

§ ilf # 17 ≡ Re: МММ-2011
ilf
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.01.12 - 22:44
Полностью поддерживаю Герцога и Давида!!! Будь у меня в пирамиде 11 млн. участников, я бы не парился, и не агитировал бы никого. 8-)

§ Давид # 18 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 10.01.12 - 23:07
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 01:23 ]

§ vevgen # 19 ≡ Re: МММ-2011
vevgen

Случайный прохожий
Отправлено: 21.02.12 - 15:28
Давид ты с локомотивом со своим фотоапаратом отдыхай лучше фотки помогай делать а МММ идёт и меняет весь мир и кто попадает на пути их просто давят, так что беги в тихую заводь. или узнай больше , а потом просто скажи ,простите я был не прав, и я тоже хочу вкусно кушатьи и жить более достойно. вот ссылка можеш больше узнать и разобратся. http://vevgen58.2top.biz/ 8-) 8-) 8-)

§ vevgen # 20 ≡ Re: МММ-2011
vevgen

Случайный прохожий
Отправлено: 21.02.12 - 15:50
Давид ты очень молод и ты так рассуждаеш потому-что у тебя мама и папа о тебе пекутся , а оторви тебя от сиси пару ребетишек на шею разных возростов ты-бы по другому судил, а так , что можно и у компа посидеть толпу подразнить , а на щёт того что производить дай людям средства в доволь найдутся и те кто будит скот ростить и одежду шить кто в какой сркде вырос тот там себя и покажет , а твоё мышление ещё не доросло до МММ . смотри и читай коль сам не находиш,что на сегодня очень ну очень актуально. http://www.youtube.com/watch?v=M6euaPMwMLA&feature и ещё http://cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=131587 . Я являюсь сотником в г Кустанай и у меня уже один сотник и пять десятников и мне нужны только десятники , панекёров и не решительных прошу не беспокоить меня. мне не до вас , тут всё так быстро меняется , что я сам порой не успеваю новому обучится, а мне ещё десяткам передать надо , О как. А такие как ты научились тока на шее сидеть родителей. Взял-бы и поменялся, потдержка веть есть, и если упадёш у мамы по весиш, а вдруг и правда величайшая возможность выпола и родных преподнимеш , будиш их локомотивом . 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет