часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ alexbest1 # 1 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
alexbest1
Полноправный пользователь
Отправлено: 02.02.12 - 03:30
Итак на дворе 2012 год... все мы информационно так сказать подкованные и поэтому хотелось бы услышать мнения по поводу новой системы Пирамида 2011. Сергея Мавроди. Хотя конечно она уже не совсем новая и функционирует второй год... Как Вы распоряжаетесь своими сбережениями? Какой у Вас подход к финансам??? Очень интересно...
Профиль Посетить вебсайт

§ Terranova # 2 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Terranova
Отправлено: 02.02.12 - 10:20
В самом начале построения пирамиды, почему бы и нет??? Можно было бы влить немного нашего каз тенге, все равно в скоро будущем его девальвируют

memento more!

§ Давид # 3 ≡ .
Давид
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 02.02.12 - 10:42
.

[ Исправлено Давид 26.04.2016 - 01:19 ]

§ Alexiy # 4 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Alexiy

Случайный прохожий
Отправлено: 03.02.12 - 00:34
Цитата:

тема больше похожа не на ветку по МММ 2011, а на перепалку между вами, даже писать в ней нет никакого желания )

А к МММ 2011 отношусь положительно, мое знакомство с данной системой началось со случайного просмотра передачи "Свобода и справедливость" (вроде так называется правильно), стало интересно, решил вникнуть в суть вопроса. перечитал кучу информации, пересмотрел кучу роликов, как сторонников МММ так и противников, сделал для себя определенные выводы и решил попробовать стать участником, вложив немного свободных средств. На сегодняшний день совершенно не жалею, что присоединился к системе. Некоторые считают, что это обман, но я не считаю себя обманутым, меня вообще никто не звал вступить, это я еще искал человека, который бы меня принял )) Я ознакомился со всеми предупреждениями, осознаю риски и знаю на что иду. К тому же, при получении первого "выигрыша" (так в системе называются выплаты), уверенность в правильности моего выбора только окрепла. Вот так я отношусь к МММ 2011 :) . На сегодняшний день система работает на 100%.

Здесь я всего лишь высказался по теме, т.е. свое отношение к МММ 2011. В дискуссии кто прав кто виноват вступать желания нет. Если вопрос кого то интересует более глубоко - пишите в личку, расскажу, подскажу, покажу
:-P

§ alexbest1 # 5 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
alexbest1
Отправлено: 03.02.12 - 01:14
Согласен с тем что человек сам принимает решение, причем если говорить о других пирамидах, то там даже слово бояться это говорить... но грамотные люди знают что пирамида везде, доллар- пирамида, любой банк - пирамида, кстати БТА банк это доказывает..(проще всего стать банкротом), Так где мы видим гарантии??? когда цены на продукты и на бензин обгоняют повышение зарплат и пенсий в разы.., Как я понимаю в МММ2011 используются физические счета самих участников и нет юридических договоров. А то что Вы говорите про работать или вложить и ждать и ничего не делать можно ответить искренне - каждый должен заниматься своим любимым делом, а не быть рабом и ждать когда наступит пенсия... Ведь художника не гонят в шею.. чтобы он давал план... хотя одна картина может стоить миллионы, или талантливый врач к которому записываются за месяцы вперед делает свою любимую работу и не думает о том сможет ли он прожить на свою зарплату... МММ2011 уже существует год и если ей не будут мешать будет существовать еще долго... Мне симпатизирует что инвалиды и пенсионеры получают там 75% в год... Где можно увидеть такую пенсию...? А ведь люди получают.. и я проверяю отзывы.. всем платят..
Профиль Посетить вебсайт

§ Alchmist # 6 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Alchmist
Новенький
Новенький
Отправлено: 16.02.12 - 14:23
о набежали МММзомби в топик :-)
вы ребят хотя бы не копипастили инфу с оф сайта, а говорили своими словами и честно.
А правда в том что пирамида работает до тех пор пока выплаты не начнут превышать приток денег, в этот момент она закрывается.
Да, в принципе те кто успеют провернуть деньги в начале роста пирамиды вполне могут навариться, так же можно успешно подписывать рефералов и жить за их деньги и их риски.
Но в целом в конечном цикле, людей потерявших деньги будет в сотни раз больше чем выигравших.

Общался с особо упоротыми зомби которые верят что мавры станут мировой валютой в скором времени, причем людей не смущает то что мавроди сам сказал цикл пирамиды будет около 2.5 лет и то что на сайте в правилах черным по белому написано - "ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ У ВАС БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ НА ВОЗВРАТ"

§ alexbest1 # 7 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
alexbest1
Отправлено: 16.02.12 - 18:39
Свят Свят..;) а когда ты в банк несешь свои кровные под несчастные 7 процентов и каждый банк имеет по договору банковые риски.. то есть так же можно потерять свои деньги.. И в МММ Вас никто не заставляет нести все свои деньги.. продавать квартиры машины.. если для кого то 20000 тенге огромная сумма, то конечно лучше ее пропить.. как и делают некоторые..., а вот если их положить хотя бы на 3 месяца.. то они увеличатся в три раза.. если на пол года то будет около 200 тысяч, ну а если на год то за эту сумму можно запросто будет купить себе двухкомнатную квартиру....что и делают те кто в МММ уже с самого начала.., просто есть такая категория людей.. которые только льют грязь на все и вся.. ладно бы хоть опыт был.. так нет же.. зачем пробовать.. вдруг я за месяц свои 5000 тенге потеряю... обещают же 20 процентов в месяц.. Заберут, украдут.. караул.. В россии кстати таких проверяющих пруд пруди.. и пробовали и получали.. и никаких претензий.. Если есть вопросы спрашивайте.. может хоть узнаете что такое пирамида и как Вы в ней живете... а то в розовых очках так всю жизнь можно остаться.. и на дядю работать.. а кто такой дядя..? Простой пример, Челябинский металлургический завод уже несколько лет убыточный.. а банк, который им дает кредиты один из самых успешных в стране.. так кто из них работает а кто живет припеваючи..? Читайте больше!!!
Профиль Посетить вебсайт

§ alexbest1 # 8 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
alexbest1
Отправлено: 16.02.12 - 18:51
Если сами не находите.. просто на Ютубе в поиске пишите первый фильм- Деньги. Пирамида Долгов. посмотрите дальше вводите еще один фильм с названием Кремлевские воры или вся правда о МММ94 и народной приватизации Сергея Мавроди и если после этого у Вас будут вопросы... тогда можно будет пообщаться по существу!!! Приятного просмотра!
Профиль Посетить вебсайт

§ Герцог_Мцыри # 9 ≡ Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Герцог_Мцыри
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 16.02.12 - 20:33
да, дела...

§ Wikon # 10 ≡ Re: Ваше отношение к новой пирамиде 2011???
Wikon
Отправлено: 16.02.12 - 20:52
Сколько людей столько мнений ...но самое главное судить о социальной сети МММ-2011 я считаю можно только если попробовал сам а так собирать инфу всякого рода положительную или отрицательную в сути не разобраться так что вступайте пробуйте и тогда обсудим кто зомби а кто не зомби,формируйте своё мышление на основе опыта и не позволяйте навязывать вам любую информацию какую бы то ни было .Всем всё платится а что будет завтра рухнет она или нет мы можем не дожить до этого землю загадили так что страшно даже подумать когда она нас стяхнёт ,алкоголизм наркомания и беспредел это не страшно а пирамида это страшно...!!!

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет