часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Инквизитор # 1 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Инквизитор
Полноправный пользователь
Отправлено: 13.04.12 - 16:25
Привет всем! Интересует вопрос: Почему русские девушки не любят встречаться с парнями казахами?

Очень интересно услышать самих русских девушек и русских вообще. И казахских парней.

§ Taurus # 2 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Taurus
Мастер
Мастер
Отправлено: 13.04.12 - 16:56
Цитата:
Инквизитор:
Почему русские девушки не любят встречаться с парнями казахами?

Странное заявление, если принять за внимание, сколько за последние годы появилось межнациональных супружеских пар. Но, как мне кажется, ответ очень прост, если ответить на обратный вопрос: Почему девушки казашки не встречаются с русскими парнями?
Профиль Посетить вебсайт

§ Terranova # 3 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Terranova
Отправлено: 13.04.12 - 19:00
Цитата:
Инквизитор:
Почему русские девушки не любят встречаться с парнями казахами?

Да это не должно особо напрягать нас, я казах и не стремлюсь начать строить отношения с той или иной нацией. Встречу достойную вопрос нац принадлежности уйдет на 10 план, а на первые станет чистота, характер, отношение к близким мне людям и т.д. С лица воду не пить)))))) А что у девушки в голове решать не мне, повернута она на своей нации успеха ей в поиске))) :lol:

memento more!

§ Terranova # 4 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Terranova
Отправлено: 13.04.12 - 19:03
Цитата:
Taurus:
Странное заявление, если принять за внимание, сколько за последние годы появилось межнациональных супружеских пар.

у меня из где то 20 коллег мужчин 3 имеют межнац брак. Не лез в их кухню, но на глаза все прекрасно. Кстати все трое казахи)))))

memento more!

§ Инквизитор # 5 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Инквизитор
Отправлено: 14.04.12 - 01:08
Цитата:
Taurus:
Странное заявление, если принять за внимание, сколько за последние годы появилось межнациональных супружеских пар

Ну зачем все сводить к браку? Я говорю об отношениях!

Цитата:
Taurus:
Почему девушки казашки не встречаются с русскими парнями?

Да по моему большинству казашек как раз и нравятся русские парни... Им вообще все нравятся... Кроме казахов)))

Цитата:
Timur212007:
Да это не должно особо напрягать нас

Честно говоря меня это вообще не напрягает... Просто как-то познакомился с русской... Пригласил встретиться, и тут мне заявление: Извини, ты очень хороший, но меня интересуют парни славянской национальности

Ну я и ушел, раз послали)))) Только вопрос остался: А почему?

Цитата:
Timur212007:
А что у девушки в голове решать не мне, повернута она на своей нации успеха ей в поиске

Когда одна девушка повернута это фигня! А вот когда все повернуты - тут уже появляются вопросы....

Цитата:
Timur212007:
у меня из где то 20 коллег мужчин 3 имеют межнац брак. Не лез в их кухню, но на глаза все прекрасно. Кстати все трое казахи

Тимур, а вы сейчас попробуйте познакомиться с русской... Сто пудов отошьет!)))

Чисто эксперимент проведите...

§ Terranova # 6 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Terranova
Отправлено: 14.04.12 - 10:44
Цитата:
Инквизитор:
Тимур, а вы сейчас попробуйте познакомиться с русской... Сто пудов отошьет!)))

Ради эксперимента, правда уделяю только этому вопросу время. Пока работа, учеба, саморазвитие на первом плане, но я обязательно скажу результат.
Цитата:
Инквизитор:
А вот когда все повернуты - тут уже появляются вопросы....

Может просто где то в мозгу крутиться идея покинуть КЗ и уехать на историческую родину, вот мы и не вписываемся))))
Цитата:
Инквизитор:
Да по моему большинству казашек как раз и нравятся русские парни... Им вообще все нравятся... Кроме казахов)))

))))) И им флаг в руки, главное что бы от этих "дружеских" отношений браки появлялись. Ведь на б\у казашке не каждый уважающий себя казах жениться, я бы побрезговал ;-)

memento more!

§ Инквизитор # 7 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
Инквизитор
Отправлено: 14.04.12 - 13:29
Цитата:
Timur212007:
Ради эксперимента, правда уделяю только этому вопросу время. Пока работа, учеба, саморазвитие на первом плане, но я обязательно скажу результат.

Думаю стоит провести вместе с вами эксперимент и мне. Очередной эксперимент))) И я также скажу вам результат! А потом можно будет обработать полученные результаты и представить их участникам форума

Цитата:
Timur212007:
Может просто где то в мозгу крутиться идея покинуть КЗ и уехать на историческую родину, вот мы и не вписываемся))))

Я думаю это одна из причин. Но вот неприязнь этим не объяснить. Казахские парни это не кавказца или турки, казахи хорошие ребята, очень благородные! По себе знаю)))) Сам казах)))))

Что им надо, фиг его знает! Мне лично непонятна их неприязнь

Цитата:
Timur212007:
Ведь на б\у казашке не каждый уважающий себя казах жениться, я бы побрезговал

Я полностью с вами согласен! Я тоже брезгую б/у казашками. Да и не только казашками. Б/у девушками! Лично я бы никогда на такой не женился.

Значит это поле кто-то пропахал, а я как шакал-падальщик..... Не бывать этому!!!))))

§ апшуберов ербол # 8 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
апшуберов ербол
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.04.12 - 18:15
Цитата:
Привет всем! Интересует вопрос: Почему русские девушки не любят встречаться с парнями казахами?

да туту особо нечего париться и правда.тут все проще у кого деньги тот и высшая раса, если вы туту начали обсуждать национы.

§ апшуберов ербол # 9 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
апшуберов ербол
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.04.12 - 18:20
тут все зависит еще от пресловутых кухонньных семейных разговоров которые ведут в их семьях(в семьях девушек) которые не всегда позитивны и своеобразных убеждениях в своем превосходстве

§ апшуберов ербол # 10 ≡ Почему русские девушки не встречаются с парнями казахами?
апшуберов ербол
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.04.12 - 18:25
ну и еще одна из причин...вспомните такой персонаж из наших местных телеканалов...такой как ербол апшуберов "побег из аула"...кому такой будет по душе...и такие есть во всех нацах

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет