часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Пирожок
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ksmksm33 # 1 ≡ Пирожок
ksmksm33
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.06.14 - 01:45
Я, переполненный радостью от летней теплой погоды и долгожданного отпуска, шел по улицам моего города. Сегодня мне хотелось гулять долго-долго, дышать запахом цветов и мокрой травы после грибного дождика. Так я брел и брел, наслаждаясь небольшими родными домиками и улыбчивыми, вежливыми жителями. В некоторые моменты казалось, что после 5 лет проведенных в другом городе, я опять оказался в раю.
Вдруг взор мой остановился на привлекательной молодой девушке, ее сопровождал здоровенный мохнатый пес с добрыми глазами. А впереди этой парочки шел случайный прохожий, он нес кулек с жареными пирожками. Пакет этот немножко разорвался, и из маленькой дырочки выглядывал кусочек пирога. Собачка, с неподдельным интересом, наблюдала за кульком, все время стараясь приблизиться к пирожкам. У пса вытянулась шея, язык висел чуть ли не до тротуара. Но, казалось, ни владелец пирожков, ни хозяйка собаки не замечали происходящего. Мне надо было повернуть вправо, туда, где находился родной дом, но увлеченный течением событий, я решил продолжить свой путь не сворачивая, следуя за этой компашкой.
И как раз в этот миг, человек махнул рукой, несшей пакет, этим самым максимально приблизив его к морде собаки. Собачка от такой неожиданности, совершенно бессознательно, схватила зубами кусочек того самого пирожка, который высунулся из кулька, развевал запах по всей округе и как бы шептал: "Ах, какой мясной пирожок! "
Хозяйка собаки сразу удивленно пронзительно закричала:
- ФУ! Так нельзя делать, - говорила она, - ты же ведь не воровка, а порядочная собака!
Мне показалось, что собака не понимала сама, как она умудрилась попасть в такой переплет. Большущая псина стояла унылая, с опущенной головушкой и свисающими ушами. Морда ее была виновато-недоумевающей, она будто очень хотела что-то сказать в свое оправдания. Но, простояв в таком удрученном состоянии секунд 15, все-таки разобралась, как выйти из ситуации. Она покаянно подошла к мужику и аккуратно положила пирог к его ногам, а после поглядела в сторону хозяйки, будто спрашивая - может теперь уже я реабилитировалась?
Конечно, мужчина вряд ли съел тот пирожок, ну а мы с женой нередко вспоминали эту ситуацию. Ведь именно Багира, своим необузданным желанием съесть все-таки счастливый для нас пирожок, помогла нам познакомиться.

[ Исправлено ksmksm33 30.06.2014 - 21:38 ]

§ Валюсик # 2 ≡ Пирожок
Валюсик
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 03.04.15 - 01:39
Классная история)

§ Саулеж # 3 ≡ Пирожок
Саулеж

Случайный прохожий
Отправлено: 12.04.15 - 13:51
Супер))) А вот если бы свернул то была бы жена у тебя не Багира а какая нибудь Таня.

§ lada_d # 4 ≡ Пирожок
lada_d
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.04.15 - 21:35
Спасибо, посмеялась

§ Parpur # 5 ≡ Пирожок
Parpur
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.05.15 - 02:57
Собаки умные животные по сути.

§ KsanaLapina # 6 ≡ Пирожок
KsanaLapina

Случайный прохожий
Отправлено: 26.10.16 - 21:37
Здорово. Очень романтично!

§ Sonushka # 7 ≡ Пирожок
Sonushka

Случайный прохожий
Отправлено: 16.11.16 - 21:45
Не плохое чтиво! Посмеялась. Спасибо)

§ Kardinal11 # 8 ≡ Пирожок
Kardinal11
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.06.17 - 13:54
мне нравится ваш стиль)

§ Tekila # 9 ≡ Пирожок
Tekila
Новенький
Новенький
Отправлено: 17.12.17 - 20:06
Даже если стиль не его, то стиль автора очень даже не плох)

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет