часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Учебные заведения области
≡ Арт проэкт для школ. Когда будет в Костанае?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ sancho # 1 ≡ Арт проэкт для школ. Когда будет в Костанае?
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.07.15 - 15:09
В Алматы дети вместе с художниками разрисовали стены, подробнее тут http://vlast.kz/gallery/view/252/ школа из серого заунылого здания превратилась в яркое произведение искусства. Когда подобное будет у нас в школах.

§ Pirat # 2 ≡ Арт проэкт для школ. Когда будет в Костанае?
Pirat
Новенький
Новенький
Отправлено: 30.07.15 - 22:05
Цитата:
sancho:
В Алматы дети вместе с художниками разрисовали стены, подробнее тут http://vlast.kz/gallery/view/252/ школа из серого заунылого здания превратилась в яркое произведение искусства. Когда подобное будет у нас в школах.

Не понял вас, вам понравилось графити? Я бы и насчет эстетической привлекательности этого "рисунка" поспорил, но это так...лирика.

Ценность школы не в цвете фасада, а в педагогах и ценностях, которые она закладывает. Лучше бы нормально организовали электронные дневники, о которых уже несколько лет говорят. На "бумаге" все есть, а не деле...

§ sancho # 3 ≡ Арт проэкт для школ. Когда будет в Костанае?
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 07.10.15 - 18:53
Цитата:
Pirat:
Не понял вас, вам понравилось графити? Я бы и насчет эстетической привлекательности этого "рисунка" поспорил, но это так...лирика.

Ценность школы не в цвете фасада, а в педагогах и ценностях, которые она закладывает. Лучше бы нормально организовали электронные дневники, о которых уже несколько лет говорят. На "бумаге" все есть, а не деле...

Да, мой друг именно. И это будет, уже запустили единую электронную библиотеку от министерства Образования. Процесс пошел, мой друг, но к сожалению в нашей стране всякий процесс развития движется долго, но уверенно.

Сейчас посетителей на этом форуме: 6, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет