часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Хочу вылечить остеохондроз!!!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ lodus # 1 ≡ Хочу вылечить остеохондроз!!!
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.08.15 - 14:45
Меня уже чесно говоря достал этот поясничный остеохондроз! Уже 4 года с ним мучаюсь, практически ничто не помогает, есть средства - чтобы боль ушла на время... Но потом все повторяется, эта жуткая боль, очень мешает и отвлекает! Буду очень рад дельным советам

§ Ирина_kz # 2 ≡ Хочу вылечить остеохондроз!!!
Ирина_kz

Случайный прохожий
Отправлено: 21.10.15 - 11:53
В Костанае есть группы занятий оздоровительной гимнастикой Белояр. Узнать телефоны тренеров и расписание занятий можете на официальном сайте http://beloyar.ru/ Здоровья Вам!

§ Логин # 3 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Логин

Случайный прохожий
Отправлено: 20.04.16 - 15:42
Здравствуйте я приглашаю Вас к нам в офис,где Вы через некоторое время будете как новенький.

§ Galya # 4 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.08.16 - 17:55
Чтоб лечить остеохондроз лучше обратиться к грамотному мануальщику и пройти у него спецкурс. А еще говорят, доска Евминова очень помогает, только на ней надо заниматься каждый день! Я себе в прошлом году купила, только не знаю, куда ее можно прицепить....

§ Zoltar # 5 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.08.16 - 05:26
С остеохондрозом все достаточно сложно, точнее лечение длительное. Так как в нашей официальной поликлинике мне помочь не смогли, лишь медикаментозное снятие боли. Я обратился к доктору из клиники, подробней о методах можете почитать тут http://onclinic.kz/ где я прошел несколько курсов электрофореза, плюс медикаментозное и оздоровительная гимнастика. И сейчас спина меня не беспокоит вообще, только главное поддерживать постоянно себя в форме правильным питанием и физическими упражнениями. Так как остеохондроз не самое простое и легкое заболевание, то стандартные методы далеко не для всех случаев подходят. Врач лечение всегда назначает в индивидуальном порядке после диагностики.

[ Исправлено Zoltar 26.08.2016 - 11:38 ]

§ Loban # 6 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.08.16 - 09:36
Цитата:
Zoltar:
С остеохондрозом все достаточно сложно, точнее лечение длительное. Так как в нашей официальной поликлинике мне помочь не смогли, лишь медикаментозное снятие боли. Я обратился к доктору из клиники, подробней о методах можете почитать тут http://onclinic.kz/ где я прошел несколько курсов электрофореза, плюс медикаментозное и оздоровительная гимнастика. И сейчас спина меня не беспокоит вообще, только главное поддерживать постоянно себя в форме правильным питанием и физическими упражнениями. Так как остеохондроз не самое простое и легкое заболевание, то стандартные методы далеко не для всех случаев подходят. Врач лечение всегда назначает в индивидуальном порядке после диагностики.

На сколько мне известно, еслиуже есть остеохондроз, то - это на всю жизнь. А чтоб не было обострений постоянно необходимо как минимум делать комплекс физических упражнений.

§ matilda2 # 7 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
matilda2
Новенький
Новенький
Отправлено: 29.08.16 - 21:28
Цитата:
Loban:

У всех разное мнение на этот счет.

§ Ирина_kz # 8 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Ирина_kz

Случайный прохожий
Отправлено: 01.10.16 - 20:34
Кто-нибудь в курсе: в Костанае действует Система Физического Совершенства - где можно найти контактные данные тренера, где проходят тренировки?

§ VitalinaA # 9 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 31.03.17 - 02:30
А есть ли какие то препараты от остеохондроза?

§ Ирина2000 # 10 ≡ Re: Хочу вылечить остеохондроз!!!
Ирина2000
Новенький
Новенький
Отправлено: 10.06.17 - 20:55
Я думаю только физиотерпаия

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет