часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Выбор часов
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Nick83 # 1 ≡ Выбор часов
Nick83
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.10.15 - 12:51
Нужны водопроницаемые часы с глубиномером. Через неделю лечу в Тайланд, хочу попробовать позаниматься фридайвингом.

§ Kationds # 2 ≡ Re: Выбор часов
Kationds
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.10.15 - 13:02
Это достаточно сложный вопрос. Обычно для занятия фридайвингом покупают часы специализированные, их выпускает фирма Suunto. Там специальная программа погружений, которая начинает считать время погружения начиная с глубины 0.5 метра, так что обычный компьютер для дайвинга не подойдет. Как вариант посмотреть какие нибудь casio с глубиномером. Я думаю Вам на первое время этого будет достаточно. Если решите заниматься этим серьезно, то тогда уже посмотрите что то подороже.

[ Исправлено Kationds 14.10.2015 - 12:08 ]

§ jokal # 3 ≡ Re: Выбор часов
jokal
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.10.15 - 17:33
Полностью поддерживаю Ваше мнение касательно casio. Я когда то, когда только начинал заниматься дайвингом, пробовал себя в фридайвинге, так вот чтоб не покупать дорогущие по тем временам suunto, обратил внимание на серию водопроницаемых часов Casio Marine Gear. В этой линейке есть не дорогая и очень удачная модель G-Shock Frogman. Я их тогда покупал по цене в 6500 тг. Хоть и на данный момент цена могла вырасти, думаю сейчас реально на олкс их найти где то тыс за 8мь, естественно бу. Почитайте про них, моделька очень удачная, я ими очень доволен.

§ Martial # 4 ≡ Re: Выбор часов
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.10.15 - 19:20
Цены на оригиналы конечно просто нереальны.

§ gonzo # 5 ≡ Re: Выбор часов
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.11.15 - 20:27
Я себе часы еще в прошлом году заказывал через сервис купонов https://kos.chocolife.me/tovary/ к стати тоже G-shok alternative с купоном была скидка 50% и цена вышла около 20к тенге, но зато оригинальные. Не интересовался, но представляю сейчас цену на них.

§ Lerochka # 6 ≡ Re: Выбор часов
Lerochka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 13.01.16 - 02:03
Это точно, бывает даже в 10 раз больше, чем на подделку.

§ Роман87 # 7 ≡ Re: Выбор часов
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.04.17 - 18:13
Не пользуюсь часами, как телефоны появились. До этого носил, у меня были хорошие часы, одни родители дарили, вторые сам купил. Сейчас где-то валяются, наверное, уже не работают.

§ манула # 8 ≡ Re: Выбор часов
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.04.17 - 02:41
ношу, на руке, есть три штуки. Люблю, смотрится стильно, подчеркивает мое узкое запястье.

§ shlemko # 9 ≡ Re: Выбор часов
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.04.17 - 13:29
Сначала определитесь какие вы часы хотите механические или кварцевые. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Также по стоимости могут быть, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Определитесь с дизайном и выбором функций какие вам нужны.

А вообще я за умные часы, у знакомого есть такие, искренне ему завидую

§ VitalinaA # 10 ≡ Re: Выбор часов
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.04.17 - 11:52
Не носила, хотя очень нравилось, как выглядят часы на руке. Для мужчины - это определенный статус, женщину она делают современной и стильной.Наверное, так бы и заглядывалась на часы, если б муж на 8 Марта не купил мне в kaspi shop умные часики Apple Watch. Так что теперь и я с часами, ношу их каждый день, пользуюсь практически всеми функциями. А внешний вид их - это вообще отдельный разговор, они аккуратные, стильные и супер современные.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет