часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Выбор душевой кабинки
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Рома56 # 1 ≡ Выбор душевой кабинки
Рома56
Новенький
Новенький
Отправлено: 16.11.15 - 18:54
Всем привет!
Сейчас делаю ремонт в ванной комнате. Решил выкинуть старую ванную, она большая и занимает много места, решил что это не совсем органично!
Думаю ставить душевую кабинку. Смотрю на http://baumarkt.kz/, но вариантов реально много.
Может кто покупал и ставил себе и посоветует, на что обратить внимание при покупке?
Мне вот главное чтоб вода хорошо стекала, вот какой поддон должен быть для этого?

§ Pirat # 2 ≡ Выбор душевой кабинки
Pirat
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.11.15 - 21:04
Ох и вопросцы вы задаете ))) Обратить внимание нужно на свой бюджет, это основной критерий. То, что дороже - обычно более качественно. Про дизайн сказать нечего, тут у каждого свой вкус.

По вашей ссылке могу серию CRISTAL порекомендовать (кстати, весьма неплохие цены на сайте). Если у вас рост >185см и расчитываете на средний ценовой диапазон - отличный выбор.

§ манула # 3 ≡ Выбор душевой кабинки
манула
Новенький
Новенький
Отправлено: 20.08.17 - 01:12
Никакую. ванна может заменить душевую, а душевая ванну нет! если только для второго сан-узла. с низким акриловым поддоном, габаритами от 120х120 и функцией тропического душа. либо душевую перегородку.

§ shlemko # 4 ≡ Выбор душевой кабинки
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.08.17 - 03:13
Душевая кабина больше подойдет для активных людей, которым быстро помыться и бежать.
Ванна позволяет не только принимать душ стоя, но также сидеть и лежать. Но она может быть соблазном для любителя понежиться в пенной воде.

§ Тота # 5 ≡ Выбор душевой кабинки
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.08.17 - 05:01
Я выбрал с таким прицелом - нужно было учесть купание маленького ребенка - значит нужен высокий поддон.
В итоге нашел Чешский недорогой вариант
Ну и не надо забывать о том, что придется иногда под нее залезть и тут нужно учесть удобство в обслуживании

§ VitalinaA # 6 ≡ Re: Выбор душевой кабинки
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.08.17 - 15:47
Ну знаете, каждому свое...Например, мои родители категорически против душевой кабинки, потому что они любят поваляться в ванной. Нам же нравится просто принимать душ, это быстро, экономится место, плюс, расход воды меньший. Это дело личных предпочтений. У нас кабина с глубоким поддоном, широкая. Можете скачать приложение тут https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.slando и посмотреть, какие сейчас продают душевые кабинки и сколько они стоят.

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет