часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Разное
≡ Стоит ли инвестировать
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Katres # 1 ≡ Стоит ли инвестировать
Katres
Новенький
Новенький
Отправлено: 01.12.15 - 11:54
Нашел тут информацию по интересным стартапам в интернете, вот интересно стоит ли доверять людям и инвестировать в проекты или же лучше самому что-то свое начать?

§ wolfkron # 2 ≡ Стоит ли инвестировать
wolfkron

Случайный прохожий
Отправлено: 12.12.15 - 14:13
Напрягает то, что из контактов только e-mail, обратная связь и социальные сети. У серьезных организаций, а тем более тех которые занимаются инвестициями должен быть обязательно указан адрес компании, номер телефона компании, а также руководящие лица

§ Loban # 3 ≡ Стоит ли инвестировать
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.05.16 - 01:13
свое дело лучше безоговорочно.

§ Martial # 4 ≡ Стоит ли инвестировать
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 05.08.16 - 20:34
Думаю, что нет. По крайней мере не в Казахстане, не в СНГ вообще я бы не делал никакие инвестиции. У нас это вы годно только в сфере недвижимости, если есть лишние деньги. Работал когда-то риелтором, знаю этот рынок.

§ shlemko # 5 ≡ Стоит ли инвестировать
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.08.16 - 19:37
Цитата:
Martial:
Думаю, что нет. По крайней мере не в Казахстане, не в СНГ вообще я бы не делал никакие инвестиции. У нас это вы годно только в сфере недвижимости, если есть лишние деньги. Работал когда-то риелтором, знаю этот рынок.

Интересно на сколько выгодна такая работа в целом, потому что как я понимаю если нет сделок, то зарплаты соответственно тоже. И на что тогда жить спрашивается?!

§ Laura # 6 ≡ Re: Стоит ли инвестировать
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 08.08.16 - 19:05
Цитата:
shlemko:
Интересно на сколько выгодна такая работа в целом, потому что как я понимаю если нет сделок, то зарплаты соответственно тоже. И на что тогда жить спрашивается?!

Поворотливые риелторы, оформляющие по 4-5 сделок по продаже квартир в месяц, имеют очень большой доход, поверьте. Конечно, у новичка с первых дней так не выйдет, но со временем, если будет получаться, то только сами поймете. Посмотрите какие з/п предлагаются им. На олх таких вакансий полно. Попробовать стоит, почему нет.

§ манула # 7 ≡ Re: Стоит ли инвестировать
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 10.01.17 - 13:12
Лучше открыть свой интернет-магазин, вложиться в рекламу и зарабатывать на нем. Я если бы куда-то и вкладывала деньги, то только в недвижимость, в чужие стартапы - однозначно нет, это гарнтия того, чтобы своих денег ты больше не увидишь.

§ VitalinaA # 8 ≡ Re: Стоит ли инвестировать
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 11.01.17 - 06:38
Давайте подробно расскажу вам, как опытный финансист, инвестор.
Вложить, конечно, можно много во что: бизнес, недвижимость, инвалюта, ценные бумаги, драгметаллы, банковские вклады, займы в МФО и КПК, доверительное управление. При этом вы должны определиться с риском - к каким потерям вы готовы. Важно понимать, что именно банковский вклад - самый надежный способ вложения со стабильным и гарантированным доходом (пусть и относительно небольшим) . При сумме вашего вклада не более 700 тыс. руб. риск невозврата - НУЛЕВОЙ. Поскольку вклады физлиц уже 10 лет застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.

§ Роман87 # 9 ≡ Re: Стоит ли инвестировать
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 15.01.17 - 05:30
Согласен, сейчас многие выезжают на интернет-магазинах. Тут только основной пункт финансовых трат - это реклама. Без нее ничего не получится. У товарища уже три года магазин мобильных телефонов, раскрутился не слабо, то сам с женой обслуживал свою точку, уже двух человек наняли. Бывший коллега по работе открыл магазин спортивной одежды и обуви, товар берет на стоковых иностранных сайтах, в нетпик обращался за продвижением. Сейчас вроде тоже всё хорошо, обращался недавно ко мне, уточнял по перевозчикам у нам в городе (я когда-то доставкой занимался).

§ Seminec # 10 ≡ Re: Стоит ли инвестировать
Seminec
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.03.17 - 03:17
Обратите внимание и на Хайп проекты. О них по крайней мере можно узнать достоверную информацию от инвесторов.

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет